Технический Портал Левши Четверг, 28.03.2024, 23:16
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юра, Soundoverlord  
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭЛЕКТРОНИКА » АУДИОТЕХНИКА » Опять китайские ватты? (знающих прошу помочь)
Опять китайские ватты?
xar0hДата: Четверг, 28.02.2013, 14:16 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
На днях решил, что пора бы попробовать сделать акустику на современной базе. Только вот с маркетинговой политикой современной не совсем знаком. Взять, например, - вот это. Я сильно сомневаюсь, что он выдержит, если я его подключу к своему 55-ваттному усилку. Кто разбирается в хитросплетениях современного маркетингового пиз%@жа? На сколько ватт тут можно рассчитывать?
 
KARNAVALДата: Среда, 06.03.2013, 00:29 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Offline
Цитата (xar0h)
На сколько ватт тут можно рассчитывать?


Изходя из заявленных технических характеристик - высота звуковой катушки 2 мм и ее диаметр 13 мм. Сопротивление по постоянному току мы имеем 8 Ом. Вы представляете толщину провода? А вес пищалки? 98 грамм ! ! !
Максимум (по моему мнению) что выдержит эта пищалка 10 - 15 Ватт. И то с натягом...
А что, нормальные купить не судьба? Это же отстой....


Время - самое ценное что у нас есть.
 
xar0hДата: Четверг, 07.03.2013, 06:21 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
KARNAVAL, посоветуйте нормальные, если не сложно. Нужны 15-ваттные. С импедансом 8, лучше 16 ом. Предвидя вопрос стоимости, - я собираюсь потратить не более 2,5 килорубля на каждую
 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭЛЕКТРОНИКА » АУДИОТЕХНИКА » Опять китайские ватты? (знающих прошу помочь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024