Технический Портал Левши Суббота, 20.04.2024, 08:02
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » БРЕДОВЫЕ ИДЕИ, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ. » СВЕРХЕСТЕССТВЕННОЕ РЯДОМ (факты, доказательсва, опровержения.)
СВЕРХЕСТЕССТВЕННОЕ РЯДОМ
ЛЕВШАДата: Воскресенье, 01.02.2009, 00:29 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1923
Награды: 2
Статус: Offline
cool кто с таким встречался или слышал такое?

упростить - улучшить!
если ВЫ хотите помочь сайту в развитии,
наши счета:
Z789673670495 ($)
R806233314616 ®
41001205775274(yand)
 
tigrДата: Четверг, 02.05.2013, 00:56 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Не знаю что имеется в ввиду под сверхестественным но это так называемое сверхестественное может быть для других совсем нормальным явлением.

Добавлено (05.09.2012, 22:34)
---------------------------------------------
Может быть вы знаете что многие цивилизации в прошлом такие как Египет, Майа и другие использовали календарь, год в котором длился 360 дней а 5 остальных дней были как бы дополнительными.Я над этим думал, почему они так делали и мне кажется что я нашел ответ на этот вопрос.
По видимому раньше в доисторические времена, когда еще жили динозавры год действительно длился 360 дней и это так было потому что Земля находилась на орбите которая была ближе к Солнцу.Поэтому на Земле было теплее и тут расли тропические леса и могли жить динозавры.Но после того как Земля столкнулась с огромным метеоритом ее орбита сдвинулась дальше от Солнца и климат стал холоднее.Поэтому динозавры и вымерли.А древние цивилизации узнали об этом от инопланетян или от богов так как они хотели Землю назад на прежнюю орбиту вернуть но видимо у них тогда что то не получилось. Для этой цели они строили здесь свои пирамиды и другие сооружения.
Вот такая у меня теория.

Добавлено (06.09.2012, 23:27)
---------------------------------------------
Конечно если не вдаватся в детали то кажется что построить пирамиду Хеопса могли и тогдашние египтяне но если рассмотреть все сложности этого предприятия и точность с которой она была построена то древним египтянам такое было не под силу и даже в наши дни это было бы очень сложно.
Меня особенно удивляет их способность так точно и гладко обрабатывать камни.Одним только зубилом и молотком такое явно невозможно.И к тому же жто были не маленькие камушки а громадные глыбы из гранита и других твердых пород.Их даже железо не берет а только алмазные инструменты.Только чтобы вырубить один гранитный саркофаг корорый стоит в пирамиде Хеопса зубилом и молотком понадобилось бы 20 лет. Пусть они попробуют это сделать.

Добавлено (07.09.2012, 01:36)
---------------------------------------------
ответ специалиста:

В молодые годы, я работал в гранитном карьере в Германии в течение нескольких лет, и поэтому у меня естъ глубокие знания камней и инструментов. Сначала я просто смеялся, когда я читал о медных инструментах, используемых в расщеплении и резки гранита и медные пилы чтобы пилить его. Я тогда подумал - что эта теория вскоре будет опровергнута, они просто должны попробовать здалать ето с гранитом и они будут знать сразу. Но эта теория оказалась долговечной, поэтому я решил сделать медные инструменты которые описывались египтологами (эти инструменты по-прежнему предлагают сегодня египтологи) и определить, в какой степени камень будет обрабатыватся и в какой степени инструменты деформироваться.

1. Пиление гранита медными пилами:
Сначала я экспериментировал с медными пилами сделаных из медных листов различной толщины. Я использовал мягкие, полумягкие и закаленные листы меди и сделал пилы с разными зубами (волнистые, мелкие зубы, большие зубы). Тогда я попытался распилить гранит, но это не получилось, медь деформируется. В качестве абразивной смеси я испробовал кварцевый песок, затем корунд (драгоценный камень с твердостью 9 по шкале Мооса ) и даже стальной песок (из стального песка который используется, чтобы резать бетон). Но даже после часов работы только царапина была видна на поверхности гранитных блоков. В то же время и с тем же усилием мне, конечно, удалось бы разделить два или три гранитных блока, если используются соответствующие инструменты, инструменты из стали!

2. Бурение луковой дрелью и медными сверлами:
Конечно, я также экспериментировал с бурением. Я сделал простой египетской буровой лук, как показано на несколько иллюстрациях. После нескольких экспериментов мне удалось найти правильный материал для сухожилий и определил правильное натяжение для использования. Я использовал различные деревянные палочки и даже стержни из меди, а также использовать различные виды песка и грязи. Я добавлял воды, воды и масла, молока и сыворотки для эмульгирования песка чтобы предотвратить сверла от нагревания. Но как бы я ни старался, я не сделал больше, чем несколько цветных пятен на поверхности гранита. Только тогда, когда я перешел на долото из стали мне удалось просверлить пару отверстий в граните.

3. Разделение гранита с помощью клиньев:
Я решил попробовать другой метод который приписывают египтянам - с помощью деревянных клиньев, смоченных водой, чтобы вызвать набухание древесины, расколоть гранит. Я просверлил отверстия, а затем вбил в них сухие деревянные клинья и вылил воду на них, чтобы они набухли. Но деревянные клинья не расширяются достаточно, и не образуют достаточно силы, чтобы разбить камень на части.

Добавлено (10.09.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Но кроме пирамид есть еще другие интересные сооружения на Земле.Например Kailashnath Temple in Ellora
http://en.wikipedia.org/wiki/Ellora_Kailasanathar_Temple

Этот храм вырезан из цельной скалы а не построен из камней.Это вообще у меня в голове не укладывается как это можно было сделать.

Как мы видим древние цивилизации могли в совершенстве обрабатывать камень но в наши дни эта технология к сожалению утеряна.

Добавлено (04.10.2012, 00:20)
---------------------------------------------
Вот вы сейчас думаете что раньше примитивные дикари жили но они могли такое что вы не можете сегодня.
Раньше люди жили лучше чем сейчас.Они были более добрые и морально более развиты чем люди в наши дни.
И поэтому Боги им давали им знания как обрабатывать камни например.А вас ваш Бог чему нибудь научил?
У вас сейчас конечно тоже ко что есть чего раньше небыло, атомная бомба к примеру, но она несет только разрушение и смерть и хороший Бог не стал бы вас учить как ее сделать.Эти знания вы получили от дьявола и таким образом он хочет уничтожить то что сотворил Бог.А вы всего лиш инструменты в его руках.Если вы будете дальше служить дьяволу то никто с вами контачить не будет и кроме того вы сами себя уничтожите.Вы должны это понять пока не поздно.

Добавлено (04.10.2012, 00:46)
---------------------------------------------
Но атомная бомба это еще не все чему вас дьявол научил.Кроме того он вас учит как портить гены другим живым существам.В америке есть такая фирма Монсанто которая занивается "генной инженерией".На самом деле это сатанинская организация которая хочет уничтожить все живое на Земле.Закройте эту фирму пока не поздно или хотя бы не покупайте их продукцию.

Добавлено (10.10.2012, 02:18)
---------------------------------------------
Теперь я вам объясню почему нельзя изменять гены растений и животных.

«Мы так изменили Мир, что для того, что бы жить в нем,
Мы сами должны измениться»
Н.Винер.

Во первых у вас нет достаточно знаний для этого и никогда не будет так как симулятора для этого нет и вычислить результат вашего вмешательсва вы не в состоянии.Это значит что нужно провести огромное количество зкспериментов и проводить наблюдения в реальных условиях. Это будет вмешательство в биосферу Земли так или иначе.

В вторых даже если у вас будут знания и возможность создавать новые виды живых организмов это не принесет вам ничего кроме проблем так как человек это тоже часть биосферы и следовательно если меняется какая то часть биосферы то он тоже должен будет изменится.Сейчас человек должен приспосабливатся к условиям жизни на Земле но если вы сможете создавать условия жизни которые вы хотите то вы будете приспосабливать условия жизни под ваши возможности.А кто вам сказал или откуда вы можете знать какие условия жизни для вас нужны?
У вас неизбежно возникнет такая дилема которую вы не сможете больше разрешить.Вопрос о том что лучше приспособить окружающую среду под себя или самому под нее приспособится.Таким образом вы окажетесь в логическом тупике и моральная ответстенность за все ваши действия также будет лежать полностью на вас.Потом вы не сможете больше винить в чем то Бога, вы станете сами творцами но так как жизнь в материальном мире это постоянная борьба то вы будете старатся облегчить вашу жизнь.Таким образом вы будете постепенно деградировать.Из этого следует что манипулиция генов это самоубийство.Надеюсь вам это понятно теперь. Кроме того Бог этого не допустит никогда.Так что вы зря тратите время и средства на это.

Добавлено (10.10.2012, 03:19)
---------------------------------------------
Вы конечно можете спросить зачем я вам все это объясняю.
Я это делаю потому что как ваш правитель обязан это делать.Я должен заботится о вас и будущем планеты.

Добавлено (24.12.2012, 18:27)
---------------------------------------------
Конца света пока еще не произошло только потому что я его предотвратил. Силам зла не удалось убить сына Бога которого им нужно было устранить, и поэтому конца света не настало.Если бы им удалось его убить то Солнце бы погасло.Потому конец света и называется "конец света" то есть вечная тьма.
Вообще на протяжении веков быто много сынов Бога солнца и последний из них жил в Японии но он погиб когда туда сбросили атомную бомбу. И опять же русские каким то образом были причастны к этому. Я точно не понял каким именно образом но факт тот что они были причастны. Этот сын Бога не был царем а он был простым человеком но это не так важно какой пост он занимает, главное что он живет сдесь на Земле.Тогда Бог солнца знает как он светить должен.Но после того как он погиб, солнце начало угасать.Но теперь у нас есть новый сын Бога солнца и поэтому мы будем жить дальше.Только вот осталось добить рабов тагута в проклятой России.Их там уже заморозили но это только начало.
Теперь уже сомнений не осталость ни у кого что именно в России зло поселилось потому что уже второго сыны Бога они убить хотели.

Добавлено (27.12.2012, 17:15)
---------------------------------------------
Особая опасность русских заключается в том что с первого взгляда кажется что они немного придурковатые и такие веселые шутники.Но это только маска под которой скрывается их истинная сущность.Они очень хорошо понимают что делают.Их цель это порабощение всех свободных людей, и для достижения этой цели им все методы хороши.Они применяют для этого как пропагаду так и различные химические вещества (медикаменты), а также физическое воздействие(телесные наказания и искалечивание).
Почему они хотят поработить нас всех? Тут несколько причин.Одна из главных это то что они вообще ненавидят всех нормальных людей.Вообщем то именно эта ненависть и чувство неполнценности являются причиной того что они вредят всем нормальным людям.Причем у них это зашло уже так далеко что они даже готовы пожертвовать своей жизнью для того чтобы навредить другим.
По этим причинам всякий котакт с русскими является губительным и опасным для нормальных людей.

Добавлено (07.03.2013, 00:42)
---------------------------------------------
Вот сейчас я уже понял как действует гравитация. Ваши ученные думают что она от массы зависит но это не так. Она не зависит от материи и может существовать сама по себе. Возьмем то что вы называете черная дыра.Вы ее не видите потому что там ничего нет кроме гравитации. Любая материя которая проиближаеся к центру черной дыры разрушается на атомы и возможно что даже сами атомы расщепляются и превращаются из тяжелых в водород. Потом этот водород выбрасывается в пространство.Таким образом происходит круговорот водорода и новые звезды могут образовыватся. Кроме того звезды могут этот водород собирать когда они крутятся вокруг черных дыр.Тоесть черная дыра это тоже живое существо но оно рангом выше звезд.Оно можно сказать Бог для звездб так как оно их кормит.Но для нас оно совершенно невидимо и очень непонятно.Но черная дыра это всеже не самый главный Бог вселенной так их много а главный Бог один.Это значит что до самого главного Бога нам очень далеко.

Добавлено (07.03.2013, 01:03)
---------------------------------------------
Вы конечно можете спросить почему я думаю что звезды и черные дыры живые существа?
Я так думаю потому что я знаю что любой Бог всегда опирается на живые существа а не на не живую материю.
Бог он потому и Бог что он может создавать жизнь.Поэтому он может создать такие формы жизни которые ему нужны. Та вот если он может создать живое и разумное существо, зачем же ему идти на риск и создавать звезды как неживые термоядерные реакторы? Вы сами видите что все что вы создаете из неживой материи, все это очень недолговечно, ненадежно и быстро разрушается.А вот то что создал Бог то существует до сих пор потому что оно живое.Так же и солнце и планеты не могли бы так долго существовать если бы они были не живые организмы.

Добавлено (07.03.2013, 01:35)
---------------------------------------------
Да но я немного отвлекся от темы.Вообщем теперь вам я надеюсь ясно что гравитация это видимо такая форма жизни или она создается живым существом и она притягивает материю.Но два гравитационных поля всегда отталкиваюся.Это наподобие магнита.Минус всегда отталкивается от минуса но притягивает плюс.В случае с гравитацией минус это гравитация а плюс это материя.
Так вот поэтому луна удаляется от земли и так же все планеты удаляются от солнца.
Но это значит что в то время когда Бог только что сотворил нашу солнечную систему земля и другие планеты были ближе к солнцу и поэтому год не земле длился 360 дней.Поэтому все календари древних цивилизаций расчитаны на 360 дней.Они знали об этом от Бога.

Добавлено (07.03.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Исходя из этого мы можем вычислить дату сотворения нашей солнечную системы.Для этого нам нужно просто точно измерить за какой промежуток времени и на сколько удлиняется земной год и после этого мы сможем вычислить эту дату.

Добавлено (09.03.2013, 02:56)
---------------------------------------------
Кроме того каждое живое существо имеет определенный тип психики который присущ только ему. Поэтому собака ведет себя как собака а человек ведет себя как человек, ни кто не может вести себя иначе чем это было задумано Творцом.Но ангелы могут "програмировать" психику по новому и кроме того они могут воздействовать на спиритуальное тело человека.Таким образом они могут лечить болезни или наоборот убивать.Но они это делают не по собственному желанию а если придет указание "сверху".В спиритуальном мире вообще дисциплина очень строгая, там все делается только по указаниям от вышестоящей инстанции.Указания там как по конвееру передаются сверху вниз или снизу вверх и при этом постепенно переводятся на тот язык который на том или ином уровне понятен. То есть смысл остается тот же (я надеюсь, иначе Бог нас неправильно поймет) но выражается он уже другим способом и чем дальше вверх тем непонятней для меня станавились мои слова.
Когда меня ангелы спрашивали то я им мысленно отвечал на русском языке но я слышал как они это передают
дальше и уже другими словами.Но видимо смысл моих слов дошел правильно потому что потом уже они стали общатся со мной на руском.То есть они можно сказать моментально этот язык выучили.
И вообще их действия и вопросы могут показатся странными и даже враждебными но нужно доверится им и делать все в точности так как они говорят, пусть это даже кажется бессмысленным. Я не буду все подробно расказывать потому что это интимные вещи и для вас это непонятно будет но один момент я расскажу вам для примера.
Вообщем один ангел начал показывать мне разные картинки на листах бумаги и спрашивал что я вижу, и в это время другой подошел сзади и ударил мне по шее дубиной или трубой.Мне показалось что у меня шея сломалась так сильно он ударил но таким образом он лечил меня. Как в Библии написано, "железной рукой буду а вас править". Вообщем там видимо проблема в моем в спиритуальном теле была о которой я даже ничего не знал но они видели ее.
И к Богу приблизится может только совершенно здоровый человек.Это значит что его психика и спиритуальное тело должны быть здоровыми.Когда человек умирает то Ангелы сразу видят все болезни и психические проблемы.Если человек по их мнению здоровый то тогда он видимо после смерти может стать ангелом а если он еще не готов то его опять на землю посылают "лечится". Потому что когда ты там то уже изменить ничего нельзя, для этого надо иметь метериальное тело.

Добавлено (09.03.2013, 17:20)
---------------------------------------------
Еще мне показалось что есть разные ангелы, некоторые настроены к тебе положительно а некоторые пытаются навредить.Там были про русские, про немецкие и про чеченские атгелы.Про русские пытались мне навредить и запутать в самом начале но когда им это не удалось то их убрали и прислали мне про немецких и про чеченских.
Они там каждый защищает свой народ.И поэтому про русские ангелы мне вредили, они знали что иду жаловатся на русских и хотели чтобы я не дошел до Бога.Но я рассказал Богу всю проавду про них и потребовал чтобы их уничтожили так как они устроили ад в России и хотят распространить его на всю Землю.Издеваются и калечат невинных людей и даже детей.Вышли из под повиновения Богу.Но про русские ангелы тогда сказали что не все русские такие и если всех уничтожат то пусть тогда русский язык будет языком Богов для того чтобы никто не мог понять о чем Боги совещаются. Я сказал что согласен с этим так как не имею ничего против русского языка и против русских а только против рабов тагута которые там сейчас захватили власть.Поэтому решили не всех русских уничтожать а только тех кто мешает другим людям жить и нарушает законы Бога.

Добавлено (11.03.2013, 00:04)
---------------------------------------------
Вот я надеюсь что все поняли теперь всю суть этих рабов тагута которые обосновались в России.Они сначала творят зло а потом пытаюся скрыть это.Но уже тот факт что они пытаюся скрыть говорит о том что они понимают что творят зло.Но все равно они не могут иначе.Это неисправимые злодеи ненавидяшие все живое и хорошее.

Добавлено (11.03.2013, 00:16)
---------------------------------------------
Но еще хуже то что среди них есть некоторые люди с особыми знаниями о том как нужно калечить людей и превращать их в рабов тагута.И эти знания они получили от ангелов. Но они им их дали для того чтобы они лечили людей а они злоупотребляют ими для своих целей.Их цели это достижение мирового господства и првращение людей в послушных полуживотных.

Добавлено (11.03.2013, 03:24)
---------------------------------------------
А недавно мне приснился очень странный и угрожающий сон.Я был в светлом помещении и вокруг меня веселые люди и дети.Кто они были точно не знаю но это не важно.Все прекрасно и вдруг ко мне подходит один человек и сразу чувствуется что от него исходит опасность, и он говорит мне : пойдем выйдем, поговорить надо.Ну я думаю ладно выйти можно это же ведь не далеко а только за дверь.Что может случится? Но как только я открыл дверь и вышел наружу я увидел что там за дверью темнота и бесконечная пустота.Мне сразу стало сташно так как это была неизвестность и я не хотел уходить туда.Поэтому я не стал дверь полностью закрывать и хотел верутся назад но я не мог этого зделать.Вдруг откуда то появились его помошники и стали давить мне на определенные места на теле железной хваткой.Больно мне не было но у меня больше не было контроля над телом.Я в это время уже понял что это сон и хотел проснутся но я не мог .Все мое сознание находилось где то вне тела и я начал паниковать так как мне стало страшно что я вообще теперь не проснусь больше и останусь тут неизвестно где.Но потом усилием воли я заставил себя успокоится.И начал думать что все равно я ничего зделать не могу и надо смирится с этим, если пришло время покинуть этот мир и это тело. Но спустя некоторое время я проснулся и прямо почувствовал как мое сознание в тело вернулось.Это был даже не сон а реальное ощущение.
Я думаю что что ангел смерти приходил и хотел забрать меня но мое время еще не пришло.И даже он не может никого раньше срока забрать.

Добавлено (11.03.2013, 20:07)
---------------------------------------------
Хотя объяснений может быть много.В этом как раз и заключается вся трудность общения с ангелами и толкования снов.Точно на все 100 процентов очень редко можно быть уверенным о том что они хотят сообщить.Иногда конечно бывает больше ясности но все равно даже если мне кажется что я их понял то это не значит что другие люди поверят мне. Вот вам сказали что на Москву метеорит упадет но вы в это не верите потому что сами вы еще таких снов не видели.И хотя мне такого тоже не снилось но я всетаки верю что так и будет потому что самому такого придумать нельзя да и зачем порядочному человеку надо обманывать вас? Подумайте готовы ли вы рисковать жизнью и не верить, если можно спастись поверив?

Добавлено (13.03.2013, 22:30)
---------------------------------------------
Вообще то все это было немножко не совсем так как я вам рассказал.Но это было давно и и немного забыл.
Все началось внезапно без предупреждения и я уже мало надеялся на хороший исход но все же я решил стоять на своем до последнего.Я решил доказать этим слугам тагута что я тоже человек и у меня тоже права есть.
Но это был трудный путь и они всеми средствами вредили мне и надсмехались на до мной.Почему то они были уверены что их никто за такое отношение ко мне не накажет, но после того как Бог лично заступился за меня то они сразу начали подлизыватся и помогать мне.Начали мне говорить что я теперь их предводитель и чуть ли не царь Земли.
Они мне просто внушили что я фараон, сын Бога и так далее.И я теперь уже не могу по другому думать или вести себя.Вы конечно можете меня не признавать но я все рано так буду считать.

Добавлено (14.03.2013, 14:51)
---------------------------------------------
Но я знаю конечно что есть силы зла которые пытаются навредить мне.И моя задача это как раз борьба с ними.
Для этого я должен вести аскетический образ жизни и заниматся военным делом чтобы быть в форме.
Но это одна из моих обязоностей. Другая это установление справедливости и порядка на Земле.
Сейчас у власти находится очень много "быков", это такие люди у которых психика как у быков и которые используют других людей для войны с другими быками.Два быка никогда не смогут жить мирно, они всегда найдут причину померится силами.Но настоящие быки делают это сами а эти полубыки используют для этого людей.И вот они сейцас всех вас запугали и заставляют воевать друг против друга по всяким выдуманым причинам но сами они боятся потому что они слишком любят себя а других они не жалеют.
Вот это ваши правители сейчас.И они будут так продолжать потому что не могут иначе.

Добавлено (14.03.2013, 15:22)
---------------------------------------------
Но я не хочу чтобы создалось впечатление что я тоже один из "быков". У меня была опасность им стать но я вовремя ее осознал и силам зла не удалось меня в быка превратить.Я готов сотрудничать с другими првителями если они не быки.И я не стремлюсь к мировому господству.

Добавлено (15.03.2013, 02:54)
---------------------------------------------
Очень много рабов тагута сейчас развелось. Но с ними нужно боротся и не боятся их.
Берите пример с таких людей.

ОБРАЩЕНИЕ А.БОЛОНКИНА К Н.ПОДГОРНОМ
Самый кровавый, лживый и лицемерный режим!
Председателю Президиума Верховного Совета СССР Подгорному Н. В. Копии:
Правительствам стран, подписавшим Хельсинкские соглашени от бывшего политзаключенного, д. т. н. Болонкина А. А.
Адрес: 671510, п. Багдарин Баунтовского района Бурятской АССР, д востребования, Болонкину А. А.
Господин Подгорный
Как мне стало известно, местной кагебне дано указание любыми путям сфабриковать против меня какое-нибудь, желательно уголовное, "дело".
Не удовлетворившись фабрикацией против меня в 1972 году политическог "дела", избиениями, пытками, издевательствами и каторжным трудом в ваши тюрьмах и лагерях, вы даже после моего 4-летнeго пребывания в заключении н хотите оставить меня в покое, дать возможность покинуть ва "социалистический рай" и уехать в "капиталистический ад". Все это являетс грубейшим попранием Хельсинкских соглашений, Всеобщей декларации пра человека ООН, Международного пакта о гражданских и политических правах
Советской Конституции
Я еще раз подтверждаю свой отказ от советского гражданства, продолжа требовать выезда из вашего "рая" и по-прежнему считаю ваш тоталитарный режи самым кровавым, лживым и лицемерным режимом, какой только был в истори человечества
Да будет он навечно проклят
Май 1977 г. А.Болонкин

Добавлено (15.03.2013, 19:04)
---------------------------------------------
Но многим не понятен весь размах деятельности этих слуг тагута.Они обосновались почти во всех странах и только с певого взгляда кажется что можно уехать в другую страну и там все будет нормально.Но так как они везде власть захватили таких людей ожидает разочарование а в некоторых случаях даже ухудшение их положения.В результате они теряют веру в справедливость и падают духом.Но это как раз то чего эти слуги тагута добиваются.Они хотят искоренить любое сопротивление, неподчинение и инакомыслие во всех странах и на всей Земле.Поэтому сейчас уезжать от них не имеет смысла, с ними надо боротся там где ты находишся до победного конца.

Добавлено (23.03.2013, 18:24)
---------------------------------------------
А иногда мне снятся сны в готорых я воюю с какими то демонами.Они выглядят как люди но это не обычные люди. Они пытаются навредить мне и другм людям но им этого не удается, их мечи, топоры и другое оружие проходят скозь меня не причиняя мне никакого вреда, а вот мое оружие убивает их.Так же и их пули тоже пролетают через меня без вреда.А когда я стреляю то мне даже целится ненадо, я просто стреляю в их строну и они падают.Но это недавно так стало, а раньше я тоже их убить не мог.Я стрелял в них но без результата.
И я всегда удивлялся как это может быть, выпустиш в них целую обойму а они еще живые.
Но сейчас ситуация изменилась, теперь я сильнее их.

Добавлено (23.03.2013, 19:12)
---------------------------------------------
Но они тоже поняли что силой им меня не победить и поэтому сечас они перешли на различные хитрости.
Как недавно они пришли ко мне под видом полицейских и говорят что ты убил 40 американских депутатов и за это тебя могут повесить.Пошли с нами.Но я им ответил что я почему то ничего не помню об этом и никуда не пойду.Так что мне надо быть острожным.

Добавлено (29.03.2013, 20:11)
---------------------------------------------
Кроме того хотя "душа" нематериальна есть силы которые могут ее уничтожить.У них есть такая возможность и это является самым страшным наказанием и причиной почему все живые существа этого боятся.
Уничтожение души это уничтожение личности, психики, памяти и вообще сознания. Душа это личность и это основа для материального тела но она построена из психических сил таких как желания.
Вообщем душа это определенный порядок возникший из хаоса и ее можно обратно превратить в хаос.
Это не просто но силы зла этого как раз и хотят. Они хотят ваши души уничтожить.
Я знаю об этом потому что мою душу они чуть ли не уничтожили, я спасся в последний момент.

Добавлено (29.03.2013, 21:17)
---------------------------------------------
А сегодня я опять воевал с демонами во сне. Это всегда трудно так как надо психику очень крепкую иметь но видимо кому то это надо делать.Но зато потом после этого ужасного сна мне приснился хороший сон о том как я отдыхал в Пакистане. Якобы я туда приехал как турист и жил там в гостинице и вокруг был высокий забор и нас не пускали в город.Но я через него посмотрел и увидел как там было красиво.Там были очень красивые здания и приветливые люди.Потом я пошел гулять по этому городу с переводчиком и там было много интересных событий. Это была награда за мои старания на войне с демонами.

Добавлено (02.04.2013, 03:55)
---------------------------------------------
Вообщем небесный рай это не реальное место а иллюзия но это такая хорошая иллюзия что ты не понимаеш что это иллюзия. Но это все таки лучше чем вообще ничего.
Кроме того настоящий рай можно установить на Земле но для этого надо сначала всех рабов тагута устранить и самим перевоспитатся.

Добавлено (11.04.2013, 16:35)
---------------------------------------------
Сегодня во сне я был на планете где шла война ангелов с демонами.Мне показали их летательные апараты для обороны от нападения.Мне показалось что они автоматические или с дистанционным управлением, во всяком случае людей в них не было и кроме того они необычной формы без крыльев и как бы вылиты из одного куска метала.Такие цилиндры со спиралями по бокам и друмя длинными квадратными выступами спереди. Это видимо их пушки.
Летают они видимо за счет антигравитации и оружие их стреляет чем то навроде плазменых зарядов. Эти плазменные пушки стреляют очень бысто как пулемет этими зарядами и они все сжигают.А у демонов были такие примитивные самолеты почти как кукурузники и они после обстрела горели как спички.Вообщем демонов всех посбивали как куроапаток.

Добавлено (12.04.2013, 01:50)
---------------------------------------------
Но я надеюсь что когда нибудь они объяснят мне как их техника работает или дадут мне парочку таких аппаратов. Я понимаю конечно что они такое доверят только самым надежным и преданым личностям.
И кроме того потребуют что то в замен.Например возможность находится на Земле для лечения и отдыха.
Конечно я с радостью предоставлю им такую возможность.Земля вообще будет курортной зоной и войн здесь не будет больше.

Добавлено (17.04.2013, 22:34)
---------------------------------------------
Я вам не все расказал из моего сна о Пакистане. Я сказал что там били интересные моменты но какие я не сказал.А это оказывается было очень важно для понимания всего сна.Там были женщины с которыми можно было иметь анальный секс прямо на улице на виду в всех.Им в анальное отвестие клали кусочек ткани с рисунком и потом кто хотел мог ее трахать.И меня они спрашивали хочу я или нет но мне это показалось странным и я сказал что не хочу. Но я думаю это значит что в Пакистане с некоторыми женщинами плохо обращаются и держат их как сексуальных рабынь и за это их Бог наказал разрушительным землетрясением. Женщин обижать это не хорошо. Хотя есть такие которые заслуживают наказания.Особено некоторые проститутки вообще обнаглели но им много чего прощается потому что они женщины и с этим ничего не поделаеш.

Добавлено (17.04.2013, 23:52)
---------------------------------------------
Америку тоже скоро накажут, за что точно я не знаю но я думаю за то что они везде свои развратные фильмы распространяют.Ангелы мне показали что у них землетрясение уже как будто бы произошло в районе Лос анжелеса а сила его было 14,5 балов.Хотя такая величина не предусмотрена на шкале но это говорит о том что оно будет очень сильное.Поэтому я советую всем покинуть этот район пока не поздно.

Добавлено (18.04.2013, 02:03)
---------------------------------------------
Как мы сейчас уже знаем будут уничтожены такие крупные города как Москва и Лос Анжелес и это не случайно.Именно там процветают разврат и беззаконие. Разговоры закончились.Все уже поняли что рабы тугута понимают только грубую силу и поэтому им она будет продемонстрирована.
Вообще нало бы все их города уничтожить так как они не нужны никому.Люди должны жить ближе к природе в отдельных домах.

Добавлено (19.04.2013, 18:45)
---------------------------------------------
И опять мы видим грязную руку ФСБ которая терроризирует мирных жителей везде и даже в США.
Эти подлые твари которые используют для своей цели молодых людей с неокрепшей психикой должны быть наказаны.Россия это страна где у власти находятся бандиты и террористы а нормальные и честные люди там сидят в тюрьме.

Добавлено (30.04.2013, 15:38)
---------------------------------------------
Теперь я вам объясню почему ваши ученные на самом деле ничего не знают и объяснить не могут.
Это происходит изза того что они думают что все фихические силы происходят из материи но на самом деле это не так.Кроме материи или точнее говоря атомов, так как любая материя состоит из атомов, есть еще психические силы и именно они являются самыми сильными и все держится на них.Из них сделаны планеты, атомы и души всех живых существ.Основа всего это психические силы.Когда вы это поймете вам сразу станет ясно как все устоенно и все сомнения исчезнут.Я это понял с помощью ангелов и поэтому я знаю больше любого вашего ученного. Чем скорее ваши ученные это поймут тем лучше для них и для вас тоже.А иначе они в своих поисках и экспериментах могут нанести много вреда.Они должны понять что стабильные атомы нельзя раскалывать потому что вся планета может расколотся и тогда все погибнут.

Добавлено (01.05.2013, 18:18)
---------------------------------------------
Вообще я думаю что человеческий род сейчас слишком испортился и поэтому его ждет уничтожение.Бог вас больше не любит потому что вы отошли от его заповедей и не соблюдаете его законов.К примеру у вас разрешены развратные формы секса такие как анальный и оральный но Богом предусмотрена только одна форма секса и для этого есть соответствующие органы. Если вы начинаете совершать сексуальные действия в другие отвестия то это может вызвать отклонения в психике а так как анальные и оральные отверстия имеются у мужчин и у женщин вам может показатся что гомосексуализм это нормально хотя это строго запрещено.Как мы видим одно отклонение влечет за собой другое уже более тяжкое.
У многих из вас психика уже нарушена так сильно что исправить вас уже нельзя и вы опасны для других.Поэтому Бог принял решение таких личностей уничтожить и заселить Землю по новому.

Добавлено (02.05.2013, 00:56)
---------------------------------------------
У Бога все продумано до мелочей. Вот кошку он создал чтобы она ловила мышей и для этого у нее есть все что для этого нужно.Он ее даже научил свое гавно закапывать чтобы оно никому не мешало.Так же и человек создан для определенной цели, для служения Богу.Но не только для этого, он может и развлекатся но надо знать меру.Нельзя только развлекатся и ничего полезного не делать.Так хотят жить рабы тагута, они хотят нас всех поработить и потом только развлекатся.
И мне они тоже пытаются навредить.К примеру в моем сне про Пакистан все было прекрасно с первого взгляда и можно было подумать что это рай но там они предлагали мне совершить развратный секс и из этого следует что это была проверка или хитрость рабов тагута.

 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » БРЕДОВЫЕ ИДЕИ, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ. » СВЕРХЕСТЕССТВЕННОЕ РЯДОМ (факты, доказательсва, опровержения.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024