Технический Портал Левши Четверг, 02.05.2024, 09:04
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: I_Cherry  
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭЛЕКТРОНИКА » ПИТАНИЕ » Регулируемый лабораторный БП (Посоветуйте схему БП)
Регулируемый лабораторный БП
GreyJesterДата: Среда, 21.04.2010, 00:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Доброй ночи! Форумцы, помогите определится со схемой БП для домашнего использования.
Хотелось бы, чтоб он был биполярный по вольт 30 на канал по силе тока ампера 2,5-4 хватит думаю, что касается импульсный или линейный, тоже не могу определится. Управление можно любое (но лучше думаю цифровое, так как управление защитой и индикацией тоже с цифровым управление хочется). Индикацию хочется, чтоб независимо отображалось как нынешние показатели, так и те что в защите установлены, защита тоже нужна (хочется чтоб при срабатывание нагрузка отключалась и звуковой сигнал был, и время срабатывания маленькое было).
Познаниями в электронике обладаю слабыми, но тестером и паяльником пользоваться умею! angel
Что касается базы материалов, так имею большущий коробок компьютерных БП, ну и доступ к «компьютерным» элементам. shades
Из материальной базы хотел бы уложиться в районе 500 рублей, если это возможно конечно.
Всем спасибо что советов и наставлений. help
 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭЛЕКТРОНИКА » ПИТАНИЕ » Регулируемый лабораторный БП (Посоветуйте схему БП)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024