Технический Портал Левши Четверг, 18.04.2024, 09:13
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Юра, Soundoverlord  
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭЛЕКТРОНИКА » АУДИОТЕХНИКА » S30 (оживить)
S30
xar0hДата: Суббота, 10.09.2011, 08:03 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Сабж отдал мне один товарищ на растерзание. 3 шт. Рабочий динамик оказался только в одной, но его, похоже, перематывали, ибо хрипит аки Владимир Семенович.
Есть желание выкинуть внутринности наху свалку и в пару корпусов купить и поставить новые динамики(фильтра и прочее - можно сделать). Просто чтобы были колонки для дворовых и гаражных вечеринок.
В общем так: есть корпуса от S30, неопределенное кол-во денех (думаю больше 3 т.р. на них тратить не буду, если бюджет так раздуется - выкину заодно и корпуса, добавлю еще денех и возьму, например, Sven STREAM Mega), усилитель на tda2030 (2 канала) и почти прямые руки.
Какие динамики можно туда поставить? (чтобы звучало более-менее приемлемо) Импеданс должон быть 4 ома.
Для полного понимания - жалко выкидывать корпуса, не попробовав что-то туда поставить.


Сообщение отредактировал xar0h - Суббота, 10.09.2011, 08:05
 
KARNAVALДата: Понедельник, 17.10.2011, 01:14 | Сообщение # 2
Генерал
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (xar0h)
жалко выкидывать корпуса, не попробовав что-то туда поставить.


Не знаю как вы, я уже выбросил. Для дворовых вечеринок не пойдут. Маленький объем для улицы.

Quote (xar0h)
Какие динамики можно туда поставить? (чтобы звучало более-менее приемлемо) Импеданс должон быть 4 ома.


Можно переделать родные. Давление на НЧ возрастает как следует. Требует терпения.


Время - самое ценное что у нас есть.
 
xar0hДата: Понедельник, 17.10.2011, 12:03 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Награды: 0
Статус: Offline
Больше месяца прошло.
Корпуса выкинул.
Динамики перемотал+мне еще дали = на руках сейчас 4 25ГДН-1-4 (рабочие), расчетом и изготовлением корпусов займусь попозже.
 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭЛЕКТРОНИКА » АУДИОТЕХНИКА » S30 (оживить)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024