Технический Портал Левши Четверг, 28.03.2024, 14:55
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭЛЕКТРОНИКА » СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ » Видеонаблюдение в автомобиле
Видеонаблюдение в автомобиле
volskservisДата: Воскресенье, 24.02.2008, 12:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
Видеонаблюдение в автомобиле. Обсудим? Например конфигурация из РС класса РIII(IV) + ТВ тюнер+ камера на лобовое стекло
 
VolodyДата: Пятница, 15.08.2008, 22:53 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 192
Награды: 0
Статус: Offline
А к чему такие навароты?
Не лучше ли простой видео модуль использовать (их сейчас как грязи), а аналоговый сигнал с него загнать в аналоговый же плоский монитор.
Хотя и сама идея использования ТВ камеры в автомобиле весьма сомнительна. В чем вам видится полезность этой системы?
 
любительДата: Суббота, 14.02.2009, 20:05 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
такие навороты будут востребованы,промышленность уже готовиться это выпускать.прослушки салона уже доступны, по весьма демократической цене (gsm сигналки например).видеонаблюдение в авто как таковое имеет комерческий потенциал.как то ревнивый муж, жена хотят пошпионить друг за другом.покушение на собственность-докуметнальные доказательства.в случае аварии можно документально доказать, что пристегнут был, и кто за рулем сидел.вопрос цены, будет доступно-будут ставить.
 
volskservisДата: Понедельник, 16.02.2009, 21:26 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Статус: Offline
А у меня без дела пара системников в гараже лежит.
Хотелось бы что-нибудь состряпать для работы под Линуксом.
 
любительДата: Понедельник, 16.02.2009, 23:04 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 0
Статус: Offline
дожились, кода то за них дурные деньги платились.у меня тоже пара системников на вынос вперед ногами. и скорее всего тоже в гараж.лигукс судя по слухам система надежнейшая.я думаю гараж надо превращать в умный дом.а комп будет серцем всей системы.обвешать гараж датчиками, исполнительными элементами.видеокамерой.и пусть живет своей жизнью.нужна будет надежная недорогая периферия.устройства ввода, вывода,.драйвера, софт.вобщеи обмозговать это надо.
 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » ЭЛЕКТРОНИКА » СИСТЕМЫ БЕЗОПАСНОСТИ » Видеонаблюдение в автомобиле
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024