Технический Портал Левши Пятница, 29.03.2024, 00:59
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » БРЕДОВЫЕ ИДЕИ, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ. » НЛО, ИНОПЛАНЕТЯНЕ, МЫ НЕ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ? (поговорим на эту тему.)
НЛО, ИНОПЛАНЕТЯНЕ, МЫ НЕ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ?
tigrДата: Четверг, 14.01.2010, 18:33 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Вид у них был классический,в виде светящегося шара,либо висящего неподвижно,либо медленно двигающегося

Я бы не сказал что это классический вид.Классический вид это летающая тарелка. smile
А эти НЛО значит не были механическими а виде энергии?

 
P-snakeДата: Пятница, 15.01.2010, 05:59 | Сообщение # 17
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (tigr)
А эти НЛО значит не были механическими а виде энергии?

Понятия не имею,близко они не подлетали,а из далека заклёпок на корпусе не видно. smile


Боишься — не делай, делаешь — не бойся!
 
tigrДата: Пятница, 15.01.2010, 18:26 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Ну а они светились или нет? Ты же говорил огненные шары.
 
P-snakeДата: Суббота, 16.01.2010, 05:32 | Сообщение # 19
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 1
Статус: Offline
Светились однозначно.

Боишься — не делай, делаешь — не бойся!
 
tigrДата: Суббота, 29.09.2012, 00:34 | Сообщение # 20
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Если бы они механические были тогда с увереностью можно было бы утверждать что это НЛО, а так неизвестно что это было.

Добавлено (23.07.2011, 03:53)
---------------------------------------------
Инопланетяне есть но они те такие как мы, они более развитые и у них мышление другое.Поэтому нам их очень трудно понять.Они об этом тоже знают и поэтому не вступают с нами в контакт сейчас а наблюдают за нами.Они вступают в контакт только с отдельными людьми которые способны с ними общатся.

Добавлено (30.07.2011, 23:45)
---------------------------------------------
Немного поразмыслев я понял как их леающие корабли устроены.
Я думаю что они могут управлять движением атомов и просто заставляют их все двигатся в том направлении куда им надо и все дела.Звучит просто но как это зделать я пока не знаю. По видемому они используют телепатию для этого или психическую энергию.Вообще психическая сила эта самая сильная сила на которой все держится.Гравитация тоже только за счет этой силы возникает и все живые организмы тоже.Поэтому можно сказать что планеты и звезды это тоже живые существа.И корабли инопланетян тоже живые но это особая форма жизни которую они вывели чтобы летать в космосе.
У нас же на Земле тоже есть животные на которых мы ездием.Это кони, верблюды и.т.д.
Их же тоже кто вывел и приучил к этому.Так же и у них есть такие живые существа которые могут жить в космосе.
Это конечно гораздо удобнее чем механические и неживые средсва передвижения как у нас сейчас.Во первых нет проблем с экологий а во вторых намного надежнее и экономичнее.Ремонтировать не надо ну и другие преимущества.

Добавлено (31.07.2011, 01:43)
---------------------------------------------
А если бы я был таким же умным как они и жил на другой планете то я бы ни за что не полетел на Землю вообще.
Зачем мне было бы нужно устанавливать контакт с дикарями? Вы тут убиваете друг друга и убиваейте дальше.Какое им дело до этого. Им это даже лучше так как может быть вы когда нибудь истребите друг друга и тогда планета им достанется.А обитаемых планет я думаю не так уж много.Им главное чтобы вы совсем всю планету не взорвали.Ну раньше они возможно и хотели с вами контакт установить но теперь они уже поняли что вы полные придурки и к тому же опасны для них.Так что теперь вы для них на уровне животных и помогать они вам больше не будут.

Добавлено (31.07.2011, 10:21)
---------------------------------------------
Обстановка для вас даже еще хуже так как вы добровольно и сознательно выбрали сторону зла.В таком случае планета сразу становится карантинной зоной и там начинаются военные действия с применением психологического и биологического оружия.Это выражается в том что появляются новые болезни и всевозможные катастрофы и несчастные случаи.На примере Брейвика вы можете увидеть как их психологическое оружие действует.Они просто внушили ему что он должен взорвать бомбу и он это сделал.Так же они могут и другим что то внушить.Сейчас также участились авиакатастрофы.Это тоже пример того как их оружие действует.

Добавлено (06.08.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Вы тут живете на одной планете и не можете между собой договорится ни о чем.А как вы собираетесь с другими цивилизациями общатся?
Вы думаете что они прилетят сюда и передадут вам все свои технологии.Ничего подобного.Вы сначала должны морально развится до того уровня когда контакт с вами станет возможным а после этого вы станете частью галактического сообщества в котором все решается не посредством силы как у вас а логическими рассуждениями.Вы тогда должны будете уважать других и прислушиватся к их мнению.А если вы не будете так делать то вас изолируют и уничтожат как раковую клетку которая вышла из под контроля и перестала слушатся.

А принять вас хотят в галактическое сообщество не потому что вы нужны им а потому что иначе вы можете погибнуть.
В космосе есть также темные силы которые стремятся уничтожить всю жизнь и у вас на Земле они уже очень далеко продвинулись.Вы уже на грани уничтожения стоите а некоторые возможно даже перешагнули через нее.
Так что если вы не поумнеете то плохи ваши дела.

Если бы они хотели то могли бы уже уничтожить вас но они так не делают так как они морально высокоразвитая расса и понимают что среди вас есть также нормальные люди и те которых можно перевоспитать.
Поэтому они вынуждены придумывать способы как только злых и испорченых уничтожить.В основном это относится к русским и то не всем.В первую очередь это особи мужкого пола которые неисправимы и сознательно перешли на сторону зла, то есть жизне-разрушительных сил.

Добавлено (13.08.2011, 03:11)
---------------------------------------------
То что все живые тела держатся на жизненной силе можно очень легко понять хотя вам это пока непонятно.
Все живое может расти то есть увеличиватся в размере и массе, хотя не до бесконечности. Размеры человека зависят от силы гравитации на планете и количества жизненой силы в нем.Именно жизненая сила позволяет ему расти в гравитационном поле которое наоборот стремится все уменьшить.Заметьте что это может только живая материя.Неживая материя этого не может.Кроме того некоторые живые существа могут самостоятельно передвигатся.
И все живые существа перерабатывают вещество из одного вида в другой за счет чего и живут.Иначе говоря они являются химическими фабриками.Мы можем употреблять в пищу только продукты других живых существ такие как плоды растений и мясо животных.А растения и микробы могут питатся неорганической пищей.Растения высасывают нужные им элементы из земли и превращают их в нечто чем мы можем питатся и кроме того они еще производят кислород которым мы дышим.Так что вы видите как они нужны нам.Можно сказать мы должны молится на них и благодарить их вечно за то что они делают для нас.Без них жизнь для нас была бы невозможна.

Солнце тоже является живым существом так как там происходит изменение материи но не на химическом а атомарном уровне.Там водород превращается в гелий и другие более тяжелые атомы.То есть можно сказать что оно питается водородом а производит гелий и другие вещества.Но это немного другой вид жизни который нам трудно представить.
Но тем не менее Солнце дает знергию для жизни всех живых существ на земле в первую очередь растениям.
Как мы видим формы жизни могут быть очень различными но мы зависим от других форм жизни и неспособны жить без них тогда как они могут жить без нас.Растения могут жить без людей а Солнце может жить без растений.Это говорит о том что мы самый зависимый вид жизни или самый паразитический.Единственно что нам дано больше чем другим на Земле во всяком случае, так это разума.Природа так сказать создала человека для того чтобы посмотреть на себя со стороны и для того чтобы человек помогал держать всю эту сложную систему под контролем.Так что вы не просто так на этой Земле а нужны природе и богам для того чтобы они могли знать как тут дела идут и все ли тут в норме.В этой роли человек служит как датчик в электронных устройствах. Каждый Бог имеет на Земле свое распространенние в виде человека или другого живого существа и оно ему постоянно сообщает как оно себя чувствует.Таким образом они могут регулировать температуру и погоду на Земле. Проблема в том что темные силы космоса все время пытаются нарушить эту коммуникацию которая происходит мысленно.Для этого они на начальном этапе пытаются создать спиритульные барьеры между живыми существами и богами.В них информация искажается и доходит до богов с другим смыслом или не такой какой была.В результате боги не знают истинного положения вещей на Земле и реагируют неправильно.Еще раз повторяю что это не сказки а реальность того как все устроенно в мире.
Сейчас эти темные силы создали такую мощную спиритуальную завесу что вы уже не в состоянии общатся с богами.
В результате они практически отделили вашу планету от остального космоса и зделали ее невидимой для богов.И если вы не поумнеете то никто вам не поможет.Теперь они могут делать тут все что захотят и постепенно вы будете деградировать и вымирать здесь.Единственно что еще что вы можете делать так это попытатся установить спиритуальный контакт с Солнцем.Оно будет постепенно очищать вас от плохого и лечить от болезней так как обладает огромной спиритульной силой которую даже эти темные силы не в состоянии заблокироать, хотя они пытались и это им почти удалось.Хорошо что им это не удалось иначе Земля бы уже треснула на две половинки.Но вы не думайте что можно только молится на Солнце и все станет нормальным.Сам Бог Солнца ничего не может сделать кроме того что он обязан делать для вас, так же как любой другой Бог, он может вам только сказать что нужно слелать чтобы вылечится от болезни например но лечится вы должны сами.А это эначит что вам придется терпеть боли и так далее если это будет нужно.
Солнце создано для того чтобы светить вам и обогревать, оно это и делает.Даже если оно захочет сделать еще что то для вас, оно не сможет этого так как у него нет такой возможности.Кроме того оно должно знать с какой силой оно должно греть и для этого Богу солнца нужен человек с которым он может общатся.Этот человек является так сказать сыном Бога солнца.Но Бог солнца не может доверять каждому так как если он будет получать неверную информацию то он не сможет выполнять свою функцию.
Другими словами человек создан для того чтобы выполнять волю Богов.По мере того как он спиритуально развивается ему дается все больше знаний и возможностей для этого.Но он должен выполнять волю Богов а не темных сил которые стремятся все уничтожить.Иначе он уничтожит сам себя.

Добавлено (13.08.2011, 23:22)
---------------------------------------------
А ваши правители сейчас все стоят под воздействием темных сил и поэтому у вас постоянно идут войны и поэтому вы страдаете.Когда у вас будут правители которые служат богам вы будете жить без войн в мире и согласии.
Хорошие правители конечно тоже могут вести войны но у них другие цели.Они ведут войны для искоренения зла и установления справедливости а ваши правители только для личных целей которые они маскируют под "интересы страны"

Добавлено (18.08.2011, 03:14)
---------------------------------------------
Вообще с телепатией все не так просто.Это не каждому дано, есть люди которые это могут но их наверно очень мало.
Научится этому я думаю нельзя.
Я это говорю по собственному опыту так как я считаю что я могу мысленно общатся с вышсыми силами.Но я это не всегда могу и я сам не могу начать это общение.Это они когда посчитают нужным общаются со мной и сообщают только то что считают нужным.Кроме того чаще всего это во сне происходит.К примеру они сообщили мне про наводнение в индийском океане до того как это произошло и о землетрясении в Японии тоже но это уже в трансе было.Но они это сообщают своим языком который не так то просто понять.Просто возникает определенная картина в сознании а что она значит надо догадыватся.К примеру про японию они показали что вроде как солнце взрывается и бог солнца на землю наступает, и из за этого она трескается чуть ли не две половинки но потом след на земле остается где он наступил и это как раз там где япония находится и она оказывается ниже уровня моря и вода туда водопадом льется но она не тонет.И вместе с водой туда отрава всякая льется и японцы там вроде живут но все у них отравлено.
Я когда эту картину увидел в сознании то не понял что это значит даже.Мне это показалось невозможным но это было сообщение о землятресении и его последствиях.

Добавлено (22.08.2011, 18:48)
---------------------------------------------
Я уже говорил что солнце производит атомы.Это значит что конкретно их Бог солнца делает, ему дана власть над атомами и он знает как они устроены и как их делать.Он может их делать с любыми нужными свойствами.И это значит что он может менять структуру атомов.Мы привыкли что они имеют определенные свойства но почему они такие какие они есть мы не знаем.Кроме того есть атомы стабильные а есть нестабильные.Жизнь строится из стабильных атомов иначе она не сможет жить.И ни в коем случае нельзя разрушать стабильные атомы.
Во первых у нас нет возможности их создавать и если такое событие происходит то сразу наступает переполох на всех других планетах где живут разумные существа и в мире богов тоже.Это становится известным во всем космосе и все начинают думать как токое могло произойти и что дальше.Другими словами У богов начинает крыша ехать и они не знают на что они могут опиратся и в чем ошибка.Такая ситуация произошла после сброса атомной бомбы на Хиросиму.Это бомба не была испытана до этого и поэтому было неизвестно какой будет эффект.
Но при взрыве раскололось один или несколько стабильных атомов.У богов начался кипиш и они подумали что вся вселеная может взорватся пока они не внесли поправки в структуру атомов чтобы такое больше не повторялось.
Но они очень сильно испугались и поэтому решили наказать вас чтобы вы так больше не делали.

Добавлено (22.08.2011, 19:19)
---------------------------------------------
Вообще мы знаем что звезды боллее тяжелые атомы из водорода делают но откуда берется водород?
Он же тоже должен где то возникать иначе все бы состояло из тяжелых атомов.Очевидно что тяжелые атомы где то обратно превращаются в атомы водорода.Я думаю это происходит в так называемых черных дырах.
Или водород все время образуется по новому.

Добавлено (23.08.2011, 15:26)
---------------------------------------------
Ученные сейчас хотят узнать как устороены атомы и строят для этого ускорители и взрывают атомные бомбы но таким образом им никогда не понять как они устроены.Все что они видят после распада атомов это следы от чего то на чем то.На основании этого они начинают выдумывать всевозможные частицы которые якобы оставили этот след.Это гадание на кофейной гуще.Ваш мозг просто не в состоянии представить себе как атомы устроены.
И даже если ктото кто знает как они устроены попытается вам это объяснть то все равно вы поймете этого.Вот и все.

А теперь представим себе что у вас есть термоядерный реактор который может делать гелий из водорода.
Сейчас его разработкой многие занимаются.Но решит ли он ваши проблемы?Мне кажется что нет так как ему нужен водород а водород будут получать из воды.Но вода является основой всей жизни на земле и ее запас ограничен.
Таким образом вода бутет постепенно убывать пока не закончится.Если бы у вас было устройство которое могло бы расшеплять атомы гелия обратно в водород то тогда бы у вас был замкнуный цыкл и проблемы не было бы.
Поэтому я думаю что такай реактор создать не удастся.Он был бы слишком опасен.

Вообще вы тут на Земле самоуничтожением занимаетесь когда атомы взрывыаете особенно стабильные.Это другие видят и думают что за придурки тут живут.Пока вы так делаете никто с вами в контакт не вступит так как это опасно для них.Вас наоборот изолируют и уничтожат.

Добавлено (25.08.2011, 15:32)
---------------------------------------------
Вот у вас ракета взорвалась и вам тоже обидно, вы начинаете искать причину.Так же и Бог солнца себя чувствует кагда вы его атомы разрушаете.Он их там старается делает а вы их тут просто разрушаете.Это наносит ему психическую травму.Это ему говорит о том что вы его неуважаете.Ну а раз вы его не уважаете то и он не обязан вас уважать.Поэтому пока вы не перестанете разрушать его атомы и не поймете что вы не Боги а просто маленькие люди и находитесь на Земле временно он будет сбивать ваши ракеты и спутники и вызывать всевозможные катастрофы на Земле.И потом мы посмотрим кто кого сильнее обидит.

Добавлено (29.09.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Но самая большая ваша проблема это ваша жадность и недальновидность.Вы старатесь всевремя кого то обмануть, что то там урвать или выгодать, пусть даже самую малость а что после будет вас не интересует.
На этом основана вся ваша "цивилизация". Таким поведением вы мало чем отличаетесь от животных и следовательно не в состоянии сами заботится о вашей планете.Все это видят.Поэтому вы должны передать управление вашей планетой в руки более разумных существ.Они позаботятся о вас и вашей планете лучше так как морально намного больше развиты и понимают свою ответственность.Когда вы это зделаете то сразу же вы будете жить как в раю и поймете что сейчас вы живете как в аду.Более отсталой и загаженой планеты нет больше во всей галактике.У вас остался только один выбор.Или вы отдатите планету под управление инопланетян или вы вымрете скоро.

Сообщение отредактировал tigr - Суббота, 13.08.2011, 23:21
 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » БРЕДОВЫЕ ИДЕИ, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ. » НЛО, ИНОПЛАНЕТЯНЕ, МЫ НЕ ОДНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ? (поговорим на эту тему.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024