Технический Портал Левши Четверг, 28.03.2024, 13:09
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » БРЕДОВЫЕ ИДЕИ, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ. » Сказочная теория относительности понесла невосполнимую утра
Сказочная теория относительности понесла невосполнимую утра
ЛЕВШАДата: Четверг, 12.01.2012, 00:09 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1923
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (tigr)
для распространения волн нужна среда распространения, а вакуум как известно это пустота.

Верный вывод, значит не совсем пустота, пустота в нашем, человеческом восприятии. Что то же умудряеться переносить те же радиоволны и световое излучение.
Значит однозначно существует некая субстанция передающая колебания радиоволн, света, гравитации и т.д.,и стало быть способная колебаться на огромных частотах за период времени. Но пощупать ее мы еще видимо не доросли. biggrin


упростить - улучшить!
если ВЫ хотите помочь сайту в развитии,
наши счета:
Z789673670495 ($)
R806233314616 ®
41001205775274(yand)
 
tigrДата: Четверг, 12.01.2012, 01:18 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Возможно конечно что такая субстанция есть и некоторые ученные это тоже предполагают но пока доказать это научно никому не удалось.Так как увидеть и потрогать эту субстанцию нельзя трудно доказать ее существование.Хотя без нее тоже трудно объяснить как свет распространяется.
Поэтому это дело веры.Кто то верит в то что такая субстанция есть а кто то нет. Это очень похоже на веру в Бога.

Кроме того свет не проходит через плотное вещество.Поэтому его можно заблокировать.
По этой причине развитые цивилизации не используют свет для передачи информации.Они используют для этой цели мысли и мысленые образы.Мысли могут проникать через любое вещество и с любой скоростью.Кроме того за короткое время можно передать очень большой объем информации.

Для примера можно сравнить фотографию и устное описание чего либо.Ясно что фотография лучше так как можно один раз посмотреть и все становится ясно в то время как для того чтобы словами тоже самое описать нужно очень много времени и это все равно не удастся сделать с той же точностью так как каждый тот же самый техт по разному понимает.


Сообщение отредактировал tigr - Четверг, 12.01.2012, 02:42
 
MurkaДата: Четверг, 12.01.2012, 12:24 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (ЛЕВША)
Значит однозначно существует некая субстанция передающая колебания
И называют эту субстанцию "Поле". И существует учебник по этому поводу: "Теория поля".

Добавлено (12.01.2012, 12:24)
---------------------------------------------

Quote (tigr)
По этой причине развитые цивилизации не используют свет для передачи информации.Они используют для этой цели мысли
Это кто тебе сказал? Они сами и сказали?


Смешно!!!, с всемирной тупостью бороться!!!
 
tigrДата: Четверг, 05.07.2012, 16:07 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Дело в том что мыслепередача это очень удобно и быстро но может быть и опасно так как есть такие существа которые специально передают плохие и страшные мысли.
Когда ты научишся мысли ловить то иногда у тебя будет появлятся очень странные и опасные мысли которые явно не могут быть твоими.Это примерно так же как страшный сон.Поэтому для того чтобы научится ловить мысли надо иметь крепкую психику иначе крыша может съехать.

Туе можно вспомнить рассказ про Геркулеса.
Он был полубог и мог общатся мысленно с Богами, но он жил на Земле.Он женился и у него были дети.Но однажды во сне ему плохие Боги внушили что его жена и дети его хотят убить и он под этим воздействием убил их.Но после того как он очнулся он понял что стал жертвой манипуляции сознания.После этого ему пришлось очень долго и трудно "отмыватся" от этого греха.А в конце он даже сжег себя.
Так что это не шуточки.

Как пример того что они могут внушать:

Однажды зимой они внушали мне что я живу на планете где не светит солнце и очень холодно.Кроме того что тут нет никаких растений и другой живности и что у нас тут радиоктивная пусныня.А осадки тут выпадают в виде гавна и мочи.И люди тут питались этим так как ничего больше нет.
Причем это почти реально и даже если я им противоречил и говорил что не может быть так как я вижу растения и машины.На это они отвечали что это не настоящее растения а имитаты а машинами управляют роботы.
Мне даже казалось что наше солнце погасло и наша планета в другую солнечную систему летит.

Но меня им не удалось обмануть так как я уже опытный и знаю как им противодействовать.

Я думаю это было предупреждение что произойдет если солнце погаснет и если генетика выйдет из под контроля.
Поэтому я против генетически измененных растений и животных.

Но космонавтам им это легче будет внушить так как они в искуственном мире живут и им труднее будет сохранять контакт с реальностью.
После этого я как то не очень рвусь в космос особенно при согодняшнем развитии технологий.Да и вряд ли они когда либо появятся. Для того чтобы в дальний космос летать нужно всю Землю с собой брать.

А недавно в России проводили эксперимент по симуляции полета на Марс и вроде он закончился успешно но я бы не стал так быстро говорить об успехе реального полета так как тут эти люди были на Земле и они знали об этом , на них действовала граитация и они знали что им могут помоч если что.
В реальном полете всего этого не будет и будет повышенная радиация.Психическая и физическая нагрузка повысятся в несколько раз.Они по дороге с ума сойдут, если вообще живыми долетят.

Так что улететь с этой грешной планеты пока никуда нельзя. Покинуть ее можно только после смерти но это тоже не просто.Потому что на другие планеты тоже не всех берут а можно и на более плохую попасть.
Единственная возможность здесь получше зажить это власть захватить и свои законы установить а иначе пожизненое рабство.У меня сейчас такое же положение как у Исуса.Так как Бог мне уже власть дал и я теперь законный правитель но реальной власти у меня пока нет.Я сейчас работаю над тем как ее захватить.

Добавлено (16.01.2012, 01:00)
---------------------------------------------
Захватить власть я хочу не просто для того чтобы властвовать или хорошо жить а для того чтобы установить справедливость и нормальные условия жизни для всех кроме рабов тагута которые сейчас на Земле властвуют.
Конечно не все правители рабы тагута но большинство.Они настолько контролируются силами зла что уже и сами не понимают что делают.По этой причине они также всеми средствами пытались мне навредить.Но пусть они знают что ваш хозяин тагут просчитался и находится уже в аду.Поэтому кстати они все сейчас находятся в таком замешательстве, они больше не получают указаний от тагута а сами они не знают что делать.
Такая же участь ожидает и вас.
Тагут конечно тоже действовал очень хитро.Каким то образом ему удалось узнать мое настоящее тайное имя и он таким образом хотел управлять и мной тоже, но я обратился к Богам и они провели процедуру очищения.После этого мое имя тоже изменилось и тагут его больше не знал.Я мое старое тайное имя и сам не знал и услышал его только после того как тагут мне его кричал из ада.Он меня туда тоже заманить хотел.
Это я говорю сейчас так просто об этом но на самом деле эта процедура очищения очень трудное дело.Я ее выстоял только так как другого выхода у меня не было.Я был последний кто мог еще спасти всех и самого себя.Если бы я знал что это будет так трудно я бы наверно не согласился на нее но после того как я ее начал я должен был терпеть до конца.Но награда была тоже соответственная.Знания и власть Фараона.Лучше сказать не власть а легитимность и ощущение власти.То есть сама власть мне вообшем то не нужна так как я уже себя чувствую как фараон.
Но спас я конечно не всех а только тех кто не служил тагуту.

Добавлено (18.01.2012, 01:48)
---------------------------------------------
Для вас это возможно звучит немножко странно но настоящее имя человека записано в генах.Поэтому его знает только Бог так как он создает гены и все живое.А тайное имя это какой то дефект который самому человеку может быть неизвестен.По своей природе человек хочет быть совешенным но не всегда знает как этого достич и что для этого надо делать.Поэтому он старается скрыть свой дефект и этим как раз пользуется тагут.Но если поддатся тагуту то будет только хуже.Он будет требовать все больше и больше пока не убъет или сведет с ума.
Для того чтобы свой дефект вылечить нужно его сначала осознать и признатся для начала самому себе в своем несовершенстве даже если это будет больно.После этого нужно связатся с Богами и попросить помощ.Если они согласятся помоч то надо полностью сосредоточится на достижении своей цели и давать никому сбить себя с этого пути.Пусть будет трудно но надо верить в успех иначе ничего не получится.Эти усилия называются йога, джихад или еще как но суть одна.Самосовершенствование.
Но сейчас тагут до того дошел что начал специально калечить людей для того чтобы причинить им как можно больше страданий.Я когда это понял то у меня возник вопрос: куда смотрит Бог? Поэтому я начал искать справедливость но на Земле я ее не нашел.Тем не менее я верил в то что так не может дальше продолжатся и что это ненормально.Рабы тагута всеми средствами открыто вредили и насмехались надо мной и пожаловался мне было некому кроме Бога.Но оказалось что тагут создал на Земле такую мощную систему обмана что даже Бога ему удалось в заблуждение ввести.Но я сумел донести правду о том что здесь творится до Бога и тагута теперь я надеюсь навсегда закрыли в Аду.

Добавлено (19.01.2012, 02:17)
---------------------------------------------
А некоторые думают что эти изображения имеют что то общее с электричеством но это не так.Они изображают акт зачатия. Там ясно видно что стоит мужчина и испускает срерматозоид а внизу женщина которая его принимает и Богиня Исида которая всему этому помогает. http://nnm.ru/blogs/jkar/elektrichestvo_v_drevnem_egipte/

Вам это непонятно потому что вы совсем отупели сейчас.

Добавлено (21.01.2012, 02:13)
---------------------------------------------
Конечно можно спросить: как это тагуту удалось самого Бога обмануть? Дело в том что он не находится непосредственно сам на Земле а у него здесь должны быть помошники которые могут с ним общатся. А тагут всех их заставил сообщать ему то что он хотел.И Бог думал что тут уже живого почти ничего нет так как все радиоктивно заражено и поэтому мол мы все здесь больные.И получалась что тагут вроде и не виноват ни в чем и мы сами во всем виноваты так как атомные бомбы взрываем.Вообще скорее всего это он людей нучил как атомную бомбу сделать чтобы скрыть свои преступления.Но пока некоторые тут свои бомбы взрывали он продолжал портить наши гены.Он вообще хотел тут ад устроить а нас в полуживотных превратить.

Добавлено (24.01.2012, 20:24)
---------------------------------------------
Но то что в древнем Египте люди жили лучше чем сейчас это факт.Посмотрите на любое изрбражение фараона или еще кого и вы увидите что они прямо сияют от счастья.Это потому что в то время на Земле все было еще в порядке
и люди были здоровые и счастливые.Сейчас у вас больше техники но какой вам толк от нее если сами вы больные?
Кроме того чем больше техники тем больше проблем и расходов на ее содержание.Так что от техники больше вреда чем пользы.
Ваша техника вас погубит это и инопланетяне говорят.Они то уж знают, если вы мне не верите.

"Мы вынуждены скептически относиться к Человечеству также по двум причинам, порожденным, впрочем, все той же примитивностью логики, а именно: отношение к технической цивилизации и страх перед смертью индивида.
Развитие техники само по себе, безусловно, благотворно и призывает нас благосклонно относиться к Человечеству, как разумной расе. Но фетишизация техники и тем более отведение ей такой роли, что она становится основной характеристикой вашей цивилизации, настораживает нас.
В настоящее время на Земле господствует самая примитивная из всех - машинная цивилизация. Она охватила все Человечество, держит его под своим контролем и впредь не даст возникнуть новой цивилизации, если только не уничтожит сама себя или если Человечество не возьмет контроль над развитием машинной цивилизации в свои руки и не трансформирует ее постепенно в другой вид цивилизации, гораздо более необходимый разумной расе. Мы надеемся, что толчком к такой перестройке могут послужить настоящее обращение и посильная помощь, которую способны оказать Человечеству мы, если эта помощь потребуется и Человечество выскажет соответствующее пожелание."

Добавлено (05.07.2012, 00:44)
---------------------------------------------
Но еще есть такие люди которые хотят все знать.Но что это даст им если они будут все знать? Они надеются что тогда они станут Богами но это не так. Для того чтобы стать Богом нужно иметь и тело Бога а иначе все эти знания будут бесполезны и кроме того знания даются только тому кому положено.Но даже если они когда нибудь будут знать как все устроенно они поймут что ничего улучшить или изменить им не удастся так как все и так уже совершенно.
А тело Бога оно нематериальное и поэтому его нельзя поймать или убить, кроме того он может быть любого размера.Это значит что он может стать размером с атом и ходить по ним или двигать их и он может стать таким большим что может ходить по планетам или звездам и также он может двигать их.

Добавлено (05.07.2012, 16:07)
---------------------------------------------
К примеру если дать собаке знания которые имею я то это будет самая умная собака но применить эти знания она не сможет так как у нее собачье тело и нет пальцев и рук а есть только лапы.И поэтому ей очень трудно понять как это я на двух ногах хожу.Так же самое нам тоже очень трудно понять как это Бог может может стать размером с атом и ходить по ним или двигать их и он может стать таким большим что может ходить по планетам или звездам и также он может двигать их.Просто напросто у него другое тело и поэтому он это может а мы не можем.

Сообщение отредактировал tigr - Среда, 25.01.2012, 03:34
 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » БРЕДОВЫЕ ИДЕИ, ФАНТАСТИЧЕСКИЕ ПРОЕКТЫ. » Сказочная теория относительности понесла невосполнимую утра
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024