Технический Портал Левши Четверг, 25.04.2024, 11:42
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » ОТВЛЕЧЕННЫЙ РАЗГОВОР » Люцифер (судьба Люцифера)
Люцифер
tigrДата: Четверг, 09.02.2012, 03:39 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
"Как упал ты с неба, денница, сын зари! Разбился о землю, попиравший народы. А говорил в сердце своем: «Взойду на небо, выше звезд Божиих вознесу престол мой и сяду на горе в сонме богов, на краю севера; взойду на высоты облачные, буду подобен Всевышнему». Но ты низвержен в ад, в глубины преисподней. Видящие тебя всматриваются в тебя, размышляют о тебе: «Тот ли это человек, который колебал землю, потрясал царства, вселенную сделал пустынею и разрушал города ее, пленников своих не отпускал домой?»

Ты был помазанным херувимом, чтобы осенять, и Я поставил тебя на то; ты был на святой горе Божией, ходил среди огнистых камней. Ты совершен был в путях твоих со дня сотворения твоего, доколе не нашлось в тебе беззакония… Внутреннее твое исполнилось неправды, и ты согрешил; и Я низвергнул тебя, как нечистого, с горы Божией, изгнал тебя, херувим осеняющий, из среды огнистых камней. От красоты твоей возгордилось сердце твое, от тщеславия твоего ты погубил мудрость твою; за то Я повергну тебя на землю, перед царями отдам тебя на позор. Множеством беззаконий твоих ты осквернил святилища твои; и Я извлеку из среды тебя огонь, который и пожрет тебя: и Я превращу тебя в пепел на земле перед глазами всех, видящих тебя."

Очень поучительная история.Как видно Люцифер был сначала совершенным и Бог его любил и прощал ему даже его "мелкие" пакости но как только он захотел стать таким как Бог то сразу же последавало очень суровое наказание.
Из этого надо сдалать вывод что никогда не надо стремится стать Богом или считать себя Богом.
Некоторые люди на Земле в наши дни забыли об этом и возможно думают что все это сказки.

Они думают что могут делать все что захотят и никто с них не спросит но я их могу заверить что Бог непременно накажет их и наказание его будет очень сурово.Никто не сможет им помоч или отвратить этого наказания так как оно исходит от высшей инстанции.

Наказание Бога это не ад и не цепи, как вы думаете а намного хуже.Он наказывает телесно и психически.Это может быть болезнь или несовершенство которое нельзя самому устранить.К примеру он может сделать так что человек будет очень сильно хотеть детей но у него их не будет.Таким образом он будет страдать все жизнь.Чтобы избавится от этого проклятия ему надо будет что то сделать что удовлетворит Бога и он снимет его с него. Вообщем это не так просто.
Поэтому кстати сейчас так много больных и несчастных людей.Все они страдают за свои грехи и даже возможно не знают этого.Из за того что они страдают они не верят в Бога хотя он единственный кто может им помоч.Им надо просто раскаятся в своих грехах и попросить помощи у Бога но их гордыня им этого не дает.


Сообщение отредактировал tigr - Четверг, 09.02.2012, 03:41
 
SulphurДата: Суббота, 11.02.2012, 06:47 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Зато зачастую просят у всяких святых, изображённых на иконах, а о Боге и Его Сыне забывают...

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...
 
tigrДата: Воскресенье, 04.03.2012, 01:48 | Сообщение # 3
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Да, они думают что если они пойдут в храм и помолятся то Бог их услышит и поможет им.Но это противоречит логике.
Во первых Бог нематериален и следовательно у него нет тела и органов чувств, таких как уши.Следовательно он не может услышать их.Он в состоянии общатся с людьми только посредством мыслей.
Из этого сдедует что ходить в храм необязательно, с Богом можно общатся везде и в любое время.Так же ему не нужны никакие жертвоприношения.Все что он хочет это только чтобы вы его слушались и делали то что он хочет.

Добавлено (21.02.2012, 20:10)
---------------------------------------------
И кроме того религиозные тексты никогда нельзя понимать дословно.Они всегда несут скрытый смысл который не просто понять.Это не для того чтобы скрыть что то а потому что иначе это объяснить невозможно.Человеческий язык не прогоден для того чтобы описать спиритуальные миры.Как к примеру можно описать счастье или ужас?
У людей счастье или ужас обычно асоциируется с чем то материальным или тем что уже произошло.К примеру идеш по улице с другом и вдруг подходит мент и убивает его.В этот момент можно испытать ужас и страх но эти чувства могут возникнуть и просто от мысленного представления.Можно просто представить себе такую ситуацию и испытать такой же ужас.Так же прмимерно это происходит во сне и в спиритуальных мирах.Тоесть ничего там реально не происходит но чувства такие как страх или счастье там все равно испытывать можно и даже намного сильнее чем в реальном мире так как мысленно представить себе можно все что угодно а в реальном мире не все возможно.Тут есть ограничения в виде физических законов а там их нет.

Добавлено (22.02.2012, 01:54)
---------------------------------------------
Вообще на Земле много придурков живет без которых можно и обойтись так как они только мешают и вредят нормальным людям жить.Это звучит возможно как фашистская идеология но я не фашист и немцев тоже не очень люблю.Я вообще был о них лучшего мнения но сейчас я разочаровался в них.Хотя конечно нельзя думать что все немцы одинаковые, есть разные немцы так же как и русские и другие народы.
Немцев я не люблю за то что они о себе слишком большого мнения и думают что они все знают лучше других и кроме того они очень хитрые и все время стараются обмануть других.Но зато они руки не распускают так как русские.В России тебе русские сразу по морде бъют если им что то не нравится а немцы никогда не ударят тебя.
Поэтому в Германии для меня лучше так как тут меня по крайней мере не бъют просто так как в России.
Здесь они стараются психически на меня воздействовать и думают что я страдаю от этого.Но они не знают что после того что я пережил в России это для меня как укус комара.Я вот только не знаю почему они тоже мне вредят.
Я то ведъ им ничего плохого не сделал.Поэтому я думаю что это тагут их наусъкивает или они думают что я русский.
Вот невезет так невезет.В России жил все думали что я немец и вредили мне, приехал в Германию а тут все думают что я русский и тоже вредят.
Но вот как раз этих вредителей и надо истребить чтобы жилось нормально.Я раньше думал что им можно что то доказать и объяснить но это бесполезно.Их нужно беспощадно уничтожать иначе не получается.

Добавлено (24.02.2012, 18:11)
---------------------------------------------
Как мы видим все, человек ничего совершенного создать не может, он может только вредить и портить.
Это потому что он сам несовершенный.Только Бог может создать что то хорошее и нужное.Возьмем например обыкновенное дерево.Деревья превращают отходы жизнедеятельности людей и животных в съедобные плоды.
Ни один ученный в мире до сих пор не знает как это происходит и никогда не узнает потому что если он будет знать как это можно сделать то все начнут делать их говна конфетки.Но я думаю что все равно их есть никто не будет, я бы во всяком случае не стал так как все что создано человеком ущербно потому что человек не сможет никогда знать всего и всех тонкостей.
Самолеты падают, корабли тонут, здания рушатся и.т.д. Все это изделия людей.Но то что создал Бог то живет дальше вопреки всем трудностям.
Это тагут пытается уничтожить творения Бога и он для этого портит людей так как он знает что тот кто сам страдает тот будет делать так чтобы и другие страдали.А потом когда такие испорченные люди становятся правителями они разводят беззаконие и все нормальные люди страдают.
Так вот Бог увидел это и послал меня на Землю чтобы я установил здесь порядок.Но рабы тагута узнали об этом и решили испортить меня тоже.Что они только ни делали для этого, всеми средствами они пытались мне навредить или хотя бы склонить на свою сторону.Когда они поняли что им это не удастся они решили убить меня но опять же им не удалось этого.После этого они поняли что зашли слишком далеко и испугались что Бог их за это накажет.
Тогда они решили очернить меня перед Богом, для этого они хотели все так подстроить чтобы я убил кого нибудь невиновного.Тогда бы они могли оправдатся перед Богом и сказали бы: Он убил невиновного потому мы его тоже убить хотели.Но так я не поддался на их провокации они теперь будут наказаны а меня Бог сделал законным правителем Земли.

Добавлено (26.02.2012, 19:07)
---------------------------------------------
Теперь я могу говорить об этом потому что рабы тагута проиграли и не что не сможет больше изменить ситуацию в их пользу.Даже если они убъют меня сейчас, им это не поможет а только навредит.
Раньше все было еще неокончательно и Бог всех проверял но теперь он решил дать власть мне так как я был самым достойным.

Добавлено (01.03.2012, 01:02)
---------------------------------------------
Ну а если вы хотите знать как Бог наказывает людей то посмотрите на Путина и ему подобных.
Такие люди знают что они неполноценные но они скрывают это от других из за страха.Это страх который нельзя объяснить но они испытывают его всегда как и животные.Им тоже вроде можно и не боятся но они не могут иначе.
Это навроде паранои или шизофрении.Вообщем цель жизни таких людей заключается в том чтобы скрыть свой страх и свою ущебность от других и устроится где нибудь на теплое местечко так как работать они тоже не могут.
Конечно они хотят вылечится но медицина им помоч не может.

Добавлено (04.03.2012, 01:48)
---------------------------------------------
Вообще у Бога все логично и законченно но вам его логику не понять так как вы сами нелогичные.Вы можно сказать управляетесь желаниями и эмоциями так же как и животные.Только очень немногие из вас могут держать себя под контролем. Поэтому если Бог что то делает то вам непонятно почему он так решил а не иначе.Но если он что то делает то значит так лучше для всех и иначе сделать нельзя.Поэтому никогда не надо мешать ему и думать что можно сделать лучше чем он.Этим вы только себе навредите так как вы не понимаете всех последствий вашего вмешательства.Это особенно касается генных модификаций.Как я уже говорил гены напрямую связаны с психикой и поэтому любые их изменения сразу же отражаются на ней и Бог это замечает.Но раньше он думал что это происходит от радиации а теперь я ему сообщил что это вы их специально портите.Так что от теперь очень разгневался на вас будет вас наказывать пока вы не прекратите портить то что он создал.

Сообщение отредактировал tigr - Пятница, 24.02.2012, 18:45
 
SulphurДата: Воскресенье, 04.03.2012, 09:22 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Вы из какой религии? Но уж точно не из христианства.

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...
 
tigrДата: Воскресенье, 22.04.2012, 02:11 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Я вообще как бы это лучше сказать не очень согодняшние религии признаю.У меня своя религия которую мне поведал сам Бог или точнее сказать Боги, так как их много но есть видимо и самый главный.Я точно этого не знаю.
Современные религии так сильно искажены что превратились в фанатизм и обман.
А моя религия она похоже на религию древнего Египта или Индии.Я считаю что главный Бог в солнечной системе это Бог солнца и что все планеты и звезды это тоже Боги, это значит что они живые организмы но у них просто другое строение тела.В центре нашей галактики тоже есть Бог галактики.Я даже думаю что в каждом атоме тоже какое то существо сидит.По моему мнению там навечно в заключении находятся души грешников, поэтому их нельзя разрушать.Может это и не так но в любом случае стабильные атомы разрушать нельзя и с генами экспериментировать тоже нельзя, это мне сами Боги сказали.
Но они мне много еще чего сказали, а с самым главным Богом я очень мало общался.Это был только один момент когда он мне сказал что я дальше делать должен и все.Он вообще очень серьезный и занятый.Он только указания дает а ты потом сам думать должен как это сделать.Но если он сказал то надо делать.Поэтому я считаю что это был самый главный Бог.А Бог солнца он совсем другой.Он такой веселый и игручий почти как мальчик.

Добавлено (18.03.2012, 23:42)
---------------------------------------------
Но и с другими Богами общатся тоже непросто так как они необязательно сообщают правду.Им главное чтобы передать что делать можно а что нельзя но почему этого делать нельзя они точно не сообщают.Это значит что мне они могут одну причину назвать а кому то еще другую. Это зависит от того с кем они общаются. Они мою психику изучили и знают как я думаю и чего я боюсь и.т.д. А у другого человека другая психика и к нему у них будет другой подход.Но им главное чтобы люди делали то что они хотят и для этого им все средства хороши.Ну а тагут в свою очередь тоже хочет чтобы люди делали то что он хочет.И вот так постоянно идет борьба за власть не Земле.Но если тагут победит то тут ад установится.Он уже был уверен что победит и тут вдруг я помешал ему.Он теперь очень разозлился на меня, я это чувствую.Мне теперь надо быть очень осторожным чтобы тагут не смог мне навредить.

Добавлено (20.03.2012, 16:09)
---------------------------------------------
Вот например такое описание действительности многим кажется полным бредом но такое нельзя самому придумать потому что это за пределами воображения человека и это примерно так как Боги объясняют или лучше сказать пытаются объяснить что то. Хотя это не мои видения но они очень похоже на мои.Мне они тоже говорили что гравитация это точка минус и поэтому она притягивает все.И потом понимай это как хочеш.

Quote

"В МИРОЗДАНИИ есть и силы гравитации, и силы антигравитации. Мир Est (бытие) находится между мирами Адъ и Мин. Мир Адъ является источником антигравитации, там находится дух диавола — Демон, что в переводе на русский язык переводится как отталкивающий, или на языке физики дух антигравитации. Демоны отталкивая частицы вещества друг от друга порождают взрывы. причиной всех взрывов являются именно Демоны. Они попадая в вещество, разбрасывают его в разные стороны, создавая антигравитацию. Взрывы это внешние проявления действия антигравитации, которую создают Демоны. ДЕМОНы производят ДЕМОНтаж любой структуры вещества. Демоны превращают лед в воду, произведя демонтаж решетки льда. Демоны превращают воду в пар, отталкивая молекулы воды друг от друга. В аду, как известно, абсолютный жар, он появляется от действия Демонов, которые вводят дух антигравитации в любую сущность, отталкивая элементы этой сущности друг от друга.
Мир Мин является противоположностью Ада, там действует не дух диаВОЛа, а дух его противоположности ВОЛи.
Воля и Диавол это две противоположности, произошедшие от одного корня ВОЛ. Дискретной единицей Воли является Вольт. Слово образовалось добавлением суффикса Т (что значит дискретная информационная единица, пример биТ, образовалось от БИ). Диавол управляет миром БЕСов. Воля миром неБЕСов.
Бесы и НЕбесы это две противоположности. НЕбеса образовались добавлением приставки НЕ к корню БЕСа.
В мире Адъ находятся БЕСы. В мире Мин находится их противоположность — Творения НЕ-БЕС-ные.
Творения Небесные порождают гравитацию, ибо в мире Мин находится минус пространство, минус масса, минус секунда, минус температура.

Есть Воля, есть Диаволъ. Разница между ними в наличии приставки Диа. Воля собирает любую сущность в одну точку. Воля обеспечивает концентрацию сил в одной точке. Диавол делает все наоборот Диавол совершает действие Диа, т.е он наоборот разбрасывает силы из точки во внешнее окружение. Разница между ними в том, что силы Воли направлены В нутрь одной точки, а силы Диавола направлены ИЗ одной точки наружу..
Дух Диавола это дух антигравитации.
Дух Воли это дух гравитации.
Обеспечивается это за счет того, что Адъ это мир который выполняет функцию Add, т.е. добавить. Из Ада торчит в мир Est (бытия) Черта, которая совершает триединое действие
1 Раздвинуть
2 Ввести
3 начертить
все это обозначается одним словом Адъ (Add) или добавить черту.
Черта выполняет действие написания Идей развития Сущего. Черта торчит из Ада.
Противоположный мир Мин, это мир который выполняет противоположную функцию убавить (Minus). В мире Мин находятся противоположность Черты. Черта чертит, а место где производится оПИСание Сущего происходит от корня ПИС, что значит ПИСать.
Черта происходит от корня ЧЕР. ЧЕРнь это души которые находятся в Аду. добавлением к корню ЧЕР суффикса Т (Digital) получилось слово ЧЕР+Т = Черта. Добавлением к корню ПИС (ПИСать) суффикса Д (Digital) получится слово где черта чертит черты ПИС+Д это место, где черта производит описание Сущего. Из этого места потом рождаются символы. А из символов собираются Идеи (Инструкции ДЕйствия) элементов Вселенной. ПИС+Д это единичный элемент , который притягивает к себе черту, за счет того, что в нем находится мир Минус, где находится минус пространство, минус масса, минус энергия. Таким образом он как бы всасывает в себя постоянно все Черты которые находятся поблизости. Так и получается гравитация.

Добавлено (23.03.2012, 00:15)
---------------------------------------------
Будущее России

Черех Петр Викторович

Мои видения

Вот вижу я такой сон. Вот я стою на берегу моря, на скале. Впереди внизу вижу море или воду, внизу под собой, ниже вижу людей, вернее, только головы, как капусту на огороде. А на небе вижу грозные тучи, и вокруг царит полумрак, темнота, и вот тучи как бы раздвинулись на восточной стороне, и такая полоска света виднеется. И они как бы скрутились в свиток: одни – вверх, другие – вниз, и с этого места блистала молния – как ударит об воду вниз, и такой раскатистый гром эхом идет.
И слышу громкий, ясный, раскатистый голос, как голос грома: «Пришло время исполниться всякому пророчеству, пришло время погубить губивших землю». Я спросил: «Господь, а, сколько осталось еще времени»? – «Времени осталось: половина полноты». Я спросил: «А половина полноты – это сколько? Три с половиной года или сколько»? И услышал такой ответ: «Вы все знаете, думайте, думайте, думайте». Так три раза, после этого голос затих, и стало тихо. Я спросил людей, которые внизу стояли, ниже меня: «Вы что-нибудь, слышали?» Они говорят: «Мы видели только молнию». Я говорю вслух: «Как же так? Я видел и слышал, а они, почему – нет?» И потом, гораздо позже на этот вопрос был ответ мне, что: «Тебе дано видеть и предвидеть». И вот я по правую сторону вижу около себя человека в белой одежде, только так – боком, я его только потом буду видеть в упор и еще слышать его голос. И он мне говорит: «Все, что ты видел и слышал и будешь видеть и слышать, расскажи всем и расскажи руководству церкви». Я ему отвечаю: «Хорошо, я расскажу, но кто мне поверит, кто я такой?» Но я на это слышу ответ: «Поверят те, кто примет Дух Святой, Поздний дождь».
И вот, чувствую, он меня взял за руку правую и поднимает в воздух, и я с ним парю по воздуху, как птица, с северо-запада на юго-восток. Так полукругом вижу внизу огни больших городов, и по левую руку вижу огни большого города и вижу, что это Москва и ниже на юг вижу яркий свет, как облако, и идет как бы огненный дождь на большой зал, и в нем полно людей. И, слышу, голос человека в белом говорит: «Скажи, чтобы через месяц, как станет известно всем, что ты видел, чтобы собрали всех руководителей общин в Заокском. И расскажи, что ты видел и будешь еще видеть в видениях».
И вот я остановился под кафедрой и вижу перед собой людей, полный зал и смотрю на их лица и говорю: «Господи, а они ведь мне не верят». – «Да, пока не верят, я это знаю тоже, но поверят тогда, когда увидят то, что ты будешь говорить». Я спросил: «А находящиеся в зале все приняли Духа Святого или нет?» И услышал ответ: «Многие находящиеся в этом зале приняли Духа Святого, но некоторые к Церкви присоединились притворно, а некоторые станут предателями».
Я дальше, на восточной стороне небосвода вижу в полнеба огромные скрижали Закона Божьего, 10 заповедей – они написаны блистающими желтыми буквами, а 4-ая заповедь ярко красными буквами выделяется, и, слышу, голос говорит, человек в белом: «Последняя борьба будет вокруг закона Божьего, особенно вокруг 4-ой заповеди, о субботе, и она должна быть возвышена в этом мире. Дело Господа на земле будет оканчивать молодое поколение, а пожилые, больные и немощные буду уложены в могилы. В церковь придут новые люди – тысячи, миллионы новых людей». И по левую сторону вижу экран телевизора, и только кадры быстро мелькают один за другим, что невозможно понять и разобрать лиц и слышу: «На телевидении есть люди, которых вы знаете, найдите их». И мысли тут же у меня быстро в голове: «Значит, это кто-то из ведущих программ или дикторы, что мы их все знаем, – и у меня в голове, – надо поговорить с московскими братьями, чтобы через книги или еще как нашли доступ на телевидение».
И слышу дальше: «Народ Божий должен постепенно оставлять большие города и переселяться в малозаселенные районы, – это будет практическая проповедь, и потом они станут убежищем». Я говорю: «Как оставить, ведь общины оголятся совсем?» И слышу ответ: «Не бойтесь и селитесь, где леса». Я спросил: «Почему, где леса»? И услышал: «Потому что лес – это жилье и топка, это будет практическая проповедь. Проблем в сельской местности обустроиться не будет, потому что нечестивые будут на погибель заселять города». Я спросил: «А где взять деньги на обустройство в сельской местности?» И услышал ответ: «Найдутся люди, что дадут денег; не бойтесь, переезжайте и обрабатывайте землю, это будет практическая проповедь». Я спросил: «А кто должен первый ехать?» И тут же услышал ответ на вопрос: «В каждой общине есть трудоспособные люди, не занятые духовной работой, – пусть они первые переезжают». И люди окружили меня и спрашивают: «Вот мы строим молитвенный дом, что делать?» – «Заканчивайте». – «А новый начинать строить можно или нет?» – спрашивают люди меня и слышу ответ: «Скажи им: можно, если быстро построите». – «А жениться можно еще или нет?» – «Пока – можно», – я услышал ответ. И дальше спрашивают: «А нам что делать?» Я спросил: «А вы – откуда?» Они говорят мне: «Мы из Киева». – «Там, ниже Белой церкви есть несколько районов, они мало заселенные, переезжайте туда – это будет впоследствии убежищем для вас и других». И слышу дальше: «Переезжайте и обрабатывайте землю», – вижу перед собой сельскую улицу в 5-6 домов, и по обе стороны цветут огороды, картофель. И мысль так быстро работает: «Надо поговорить с киевскими братьями, их предупредить об этом». И другие люди меня спрашивают: «А нам что делать? Мы из Москвы». Я им говорю: «Дайте карту России». И вот я ее вижу перед собой, ее центральную Европейскую часть, и я вижу эту карту сверху и головы людей и показываю пальцем Тульскую, Орловскую области и их стыки ниже Тулы, и еще хотел показать Воронежскую область и Липецкую область. Человек в белом взял и отбросил эту карту и говорит: «Что вы ищите – в каждой области есть малозаселенные углы, переезжайте туда, переезжайте и обрабатывайте землю, сажайте огороды».

Добавлено (23.03.2012, 00:15)
---------------------------------------------
И дальше, я слышу, говорит человек в белом: «Исследуйте 2-ую главу Аввакума. А теперь я тебе покажу, что будет с этим народом под конец времени». И я вижу город Москву с большой высоты, Москву-реку изгибами, в центре Кремль, и дальше вижу следующую картинку: там, где была его центральная часть, – огромное озеро, что не видно тех берегов на десятки километров. Я спросил: «Что случилось с Москвой, Господи?» И услышал ответ: «На Москву упал метеорит диаметром 200 метров, и город разрушен. И вода по каналу из Волги зашла в озеро». Я спросил: «А как же народ Божий, который жил там?» И услышал: «Кто поверит, тот к тому времени оставит город».
Дальше вижу следующую картину: вот берег моря, полумрак, из сопок и таких высот на берегу лежат военные корабли и разрушения-разрушения. Я спросил: «Что случилось с Мурманском?» И услышал ответ: «Был шторм, высота волны была 30 метров, военные корабли и ядерные подводные лодки выбросило на берег, и реакторы ядерные взорвались от ударов, и город разрушен». Я спросил: «А как народ Божий, ведь там же была церковь?» И услышал ответ: «Те, кто поверит, к тому времени должны оставить город». Я про себя подумал: «Ведь в Северных морях таких штормов не бывает», – и тут же услышал ответ на свои мысли: «Отец Небесный силен поколебать земные стихии».
И вот следующая картина открылась мне: вижу красивый Православный храм, весь блистающий на солнце. И вот вижу: молния ударила в него сверху вниз, и он раскололся надвое и развалился на две части. И слышу, громогласный голос говорит: «К концу времени языческие храмы будут разрушены, и вы увидите «мерзость запустения, реченную пророком Даниилом» (Мф.24:15).
И вот вижу перед собой Россию, как на макете, вижу ее только до Урала, не дальше. Человек в белой одежде говорит: «А теперь я покажу тебе, что будет с этой страной к концу времени». И вот он взмахнул рукой от запада на восток и говорит: «Дальний Восток займет Япония, Сибирь – Китай, а по югу – война, война», и так рукой взмахивает. А на северо-востоке, вижу, как ракета вылезает из земли и начинает взлетать, и взрывается на старте. И вижу, где река Волга сливается с Окой, ниже по течению, если смотреть со стороны запада, вижу огни большого города и чуть выше вижу огромные емкости, блистающие на солнце, и такие огненные вспышки, – и они взлетают в воздух везде, – где огни больших городов вижу бедствия, бедствия. И люди, находящиеся внизу, ниже меня, слышу, как они рассуждают: «Надо ехать на запад, там тихо, спокойно, там нету такого». И я услышал тут же ответ на их рассуждения: «Братья-сестры, не обольщайтесь, не делайте этого, потому что зверь готовится нанести удар. Исследуйте книгу «Великая борьба». Вот я лечу над Россией, вокруг ночь, мрак, только вижу огни городов больших и маленьких населенных пунктов и везде: бедствия, бедствия. А там, где нет света – темные места – загораются новые огоньки света – это народ Божий выходит из городов и несет свет во тьму этого мира. На этом все.

Прошло еще некоторое время, и вот я опять вижу сон на пророческо-библейскую тему. Полумрак на улице, меня за руку по воздуху, как бы ведет человек в белой одежде, тот самый. Сверху вижу такой большой, как бы ангар, не имеющий размеров, без конца и края. Я встал ногами на землю и нахожусь рядом с ним, этим строением, оно, как бы сделано из цельного камня, имеет вид прочности, но это сатанинская ловушка, – что оно имеет вид прочности. Я вижу перед собой двери широкие, сверху полукруглые, я захожу туда вовнутрь, там царит полумрак, только в одном углу по левую сторону вижу свет. Я подхожу ближе к тому человеку, он сидит и работает он всегда; судя по его рукам, голове, он огромного роста, такой седой, на вид курчавый. Он даже на меня не смотрит, не поднял голову, а работает, и все делает очень быстро. Около него лежит безразмерная куча обуви, такой старой, рваной и покрыта вся плесенью – давнишняя. Он берет каждую эту обувь в руки, из хорошей на вид кожи вырезает новую выкройку на переднюю часть ботинок, так ловко все у него идет, прикладывает к старому и быстро, через край, как-нибудь пришивает суровой нитью и бросает на другую сторону, и так работа идет без остановки у него. Я ему говорю: «Почему такая некачественная работа, ведь чтобы заменить передки на обуви, за день больше пары не сделаешь?» А он мне говорит: «Да пойдет им, пока они поймут, что – к чему, я их обую, а потом пусть попробуют снять с ног». Я на него так смотрю в упор, и мне стало так страшно, что он готовит для народа Божьего – так ведь это сам сатана. Ведь он хочет «обуть», образно говоря, народ Божий. И он говорит мне: «А адвентисты проповедуют одно, а делают другое – вот чем занимаются»: и перечисляет грехи народа Божьего и всячески поносит народ АСД.
Я сзади за ним вижу огромную посуду, вроде большого корыта или ванны, и я подхожу к ней, от нее идет легкий пар. И там варево на вид, как заваренный чай или кофе, я сунул туда палец и попробовал на вкус и говорю ему: «О, вино». Он отвечает: «Да, вино заблуждения». Из этой посуды вяжется так быстро сеть, как бы, чтоб рыбу ловить, и так сворачивается в рулон и все делается само собой, без людей. Я взял ее двумя руками, попробовал на крепость, потянул в разные стороны. И говорю вслух: «О, крепкая, так не порвать, ее надо только ножом резать или рубить топором». Он так, вижу, ехидно улыбнулся, посмотрел в мою сторону и говорит, что: «Нож и меч не каждый носит с собой. И пусть попробуют ее порвать. Скоро я выйду на рыбалку, и буду ловить их, как рыбу». И мне так страшно стало за себя и за народ Божий, что сатана готовит, хотя он и не переставал строить козни для народа Божьего. Особенно он готовится для последней схватки с Церковью. И я упал на колени и обратился к Господу и вижу в темноте выход из этого помещения и двери низкие такие – только на коленях можно выйти.

Добавлено (24.03.2012, 21:55)
---------------------------------------------
Как я счастлив, наконец то сбылась моя мечта и Бог услышал меня и просьбы других хороших людей которые страдают от русских.Эта сатанитская страна всех достала уже и мешает жить нормально людям божьим.
Теперь они понесут заслуженное наказание, как только все увидят что это сбудится все сразу же поймут что Бог есть и он своих преданныых в беде не оставляет.

Добавлено (26.03.2012, 00:33)
---------------------------------------------
Еще бы знать точно когда это случится и случится ли вообще.
"половина полноты" это расплывчатое понятие но я думая что это уже скоро произойти должно так как все признаки на это указывают.

Добавлено (30.03.2012, 00:09)
---------------------------------------------
Вот прошло еще с полгода и опять вижу сон на библейскую тему. Полумрак на улице, на небосводе на восточной стороне я вижу, как бы огромные врата, и вокруг них такой яркий свет светит, как из-за плохо закрытых дверей. Я подхожу ближе и что я вижу там. Спиной к этим вратам я вижу огромного человека, лицо его перекошено от злобы и спиной он подпирает эти врата, и человек из виду знакомый, я его уже видел, где он ремонтировал старую, рваную обувь, всю покрытую плесенью, придавал ей вид новой и все так быстро. Я услышал голос, знакомый, говорит: «Еще одно усилие, и что Отец Небесный отворит – никто не сможет затворить». Я смотрю: сбоку, спереди, напротив этих ворот народ Божий, Его Церковь и свет на лица так попадает. Некоторые люди ловят этот свет и лица такие умиленные. Я спросил: «Что это такое, Господи, как мне понять?» И услышал: «Еще одно усилие, и Отец Небесный изольет Дух Святой на Свой народ». Я спросил: «Как изольет, ведь они не готовы, по лицам видно, что большинство не готовы?» И я дальше услышал: «А кто сказал, что все будут готовы? Отец Небесный не может больше ждать, Он изольет и все». И вот я подхожу ближе к этим вратам и смотрю, откуда падает свет, и что я там вижу: за вратами, так в глубине я вижу Закон Божий, написанный огненными буквами, а четвертая заповедь особо блистает. И я услышал: «Возвысьте ее, возвысьте ее, – народ, соблюдающий 4-ую заповедь, должен ее возвысить в мире, чтобы внимание всего мира было обращено на Закон Божий».

Прошло некоторое время, и вот я опять вижу сон на библейскую тему. Вижу народ Божий на этой земле, на широте земли, но он расположен в форме круга, такими большими кольцами, а посередине, вижу, огромный котлован, такая огромная яма, как после взрыва сильного. И по дну этого котлована вижу огромную трубу и, похоже, как в ней вырвано огромное отверстие изнутри, и в ней, вижу, полно воды, и вода такая чистая-чистая, видно дно. Я спрашиваю человека в белой одежде, находящегося по правую сторону около меня: «Что это, Господи, такое, что оно значит, как это понимать нам?» И я услышал ответ: «Еще немного, и эта вода заполнит этот котлован и заполнит всю землю. Это обильная отрада от лица Господа!» И я смотрю: со всех сторон этого котлована собираются люди и рассуждают, что делать дальше, но не все вместе сразу, а так: то там группа людей, то там, и все заняты разговорами и проблемой этой символической воды. И то приблизятся к этому котловану, то удалятся.
Как я присмотрелся ближе, то вижу некоторое руководство церкви. И я вижу по их поведению, что они не готовы к такому повороту событий. Не все готовы, потому что боятся за последствия, за себя и за своих близких. И остальной народ, вижу, не все готовы из-за боязни неизвестности, но в стороне, вижу, такое яркое, освещенное здание и на нем блистающими буквами написано: «Аптека». И я спросил: «Что это, Господи, значит?» – «Это Господня Аптека, и пока есть еще некоторое время до излития Позднего дождя, идите и купите себе лекарства для глаз, чтобы видеть положение, в котором вы находитесь. Ибо времени осталось очень мало, все будет неожиданно для простых членов и для руководителей».

Добавлено (30.03.2012, 00:10)
---------------------------------------------
Прошло еще несколько месяцев. И вот в середине лета, в конце июля я опять вижу сон на библейскую тему. Вижу большой зал, много людей в нем, в основном, мужского пола. Он освещен светом, видны озабоченные лица, идет служение, как я понимаю, и вот что я вижу дальше. По небу, вижу, как бежит огромная лошадь, разбрасывая копыта по сторонам, такая большая грива на ней, и весь низ ее в навозной жиже, такая нечищеная, немытая, как у плохого хозяина, скотина. Я спросил: «Господи, что это такое, что оно означает для твоего народа?» И услышал ответ: «Сатана действует упреждающе, он изливает свой дух на народ Божий». И следом за той лошадью такой белый свет остается, как будто идет снег, и он так садится, ложится на людей, и на одежду, и на меня тоже, на одежду падает, как снег. Я взял его на пальцы, начал растирать, а он не тает и не дает влаги, а, как краситель какой-то, только размазывается и запах такой странный специфический, трупный. И он мне, этот запах, как в нос «ударил», я его запомнил – так и чувствую, когда вспоминаю это видение. И слышу голос человека в белом: «Если это от Отца Небесного, «то запах живительный на жизнь, а дух от сатаны – запах смертоносный на смерть». От Отца Небесного будет Дух и будет запах живительный». И эта лошадь поскакала по небу дальше, размахивая копытами, и гривой, и хвостом.

Добавлено (30.03.2012, 00:11)
---------------------------------------------
Прошло еще три месяца. И вот в конце октября 2006-го года, вижу опять сон на пророческую тему. Вот вижу народ Божий на широте земли, даже вижу лица некоторые, которые ближе находятся от меня. Сбоку стоит человек в белом, вытянул руку и показывает на народ. Я спросил: «Что это, Господи, в чем дело?» И услышал такой ответ: «Люди, находящиеся в церкви, но движимые националистическим воззрением, пусть не думают получить от Отца Небесного что-нибудь (Дух Святой), так как они уже получили дух от отца века сего – сатаны». И я спросил: «Как быть, что делать, Господи?» И услышал ответ: « У вас есть Слово Отца Моего и Дух Пророчества, пересмотрите свои воззрения, взгляды, пока не поздно, потому что времени осталось мало: «Не впрягайтесь в чужое ярмо с неверными».

Добавлено (30.03.2012, 00:18)
---------------------------------------------
Все это говорит о том что дела ваши очень плохи.Тагут у вас очень далеко продвинулся и хотел захватить власть на этой планете. Для этого он хотел превратить вас в полузверей и тогда он смог бы делать с вами все што ему было угодно и Бог уже не смог бы вам помоч.Вы же тоже можете делать с вашими животными все что хотите так же было бы и с вами.

Добавлено (01.04.2012, 19:51)
---------------------------------------------
К этому можно еще добавить что подобные видения были и у меня но не во сне а как бы на яву или в трансе. Это было видимо как раз в то время когда Тагут намеревался навредить нам, народу Божьему и излить свой дух смертоносный на нас но я с помощью Бога смог воспрепятствовать этому.И я могу подтвертить что «Если это от Отца Небесного, «то запах живительный на жизнь, а дух от сатаны – запах смертоносный на смерть». От Отца Небесного будет Дух и будет запах живительный». Я этот запах чувствовал и он такой тонкий и приятный что описать его словами невозможно так как нет ничего не Земле что пахнет подобно ему.

Добавлено (01.04.2012, 20:04)
---------------------------------------------
Этот запах похож на запах цветов но он еще чище и прятнее.Я первые дни вообще в зкстазе был и мне казалось что мне снова 10 лет, так мне было легко и мне казалось что я сам благоухаю как цветок.Но сечас он почти уже выветрился.

Добавлено (01.04.2012, 20:13)
---------------------------------------------
Поэтому я думаю что излитие уже состоялось и скоро закончится.Кто не успел тот опоздал.Поезд ушел.

Добавлено (01.04.2012, 23:53)
---------------------------------------------
Кроме того так как я теперь правитель поставленный Богом мне сообщают все события которые касаются нашей жизни и процветания наперед для того чтобы мы могли принять соответствующие меры вовремя.
И вот недавно мне приснился очень странный и угрощающий сон который я интерпретировал как предупреждение о том что в этом году будет нашествие саранчи которая пожрет все посевы и будет голод.
Может конечно я что то неправильно понял но моя обязаность вам сообщить об этом а вы уже верьте или нет. Это ваше дело.

Добавлено (02.04.2012, 17:30)
---------------------------------------------
Прошлый раз когда у меня были видения насчет Японии я никому не говорил об этом так как думал что такого не может быть и мне все равно никто не поверит.Но когда это произошло я очень удивился и поэтому на этот раз решил предупредить вас.Вообще в спиритуальном мире все присходит не так как в реальном.Там нет времени думать и изменить свои решения тоже нельзя или очень трудно, там сразу все твом мысли становятся известны и принимают образы.
Поэтому там чтобы не сойти с ума нужно иметь хорошую память для того чтобы в нужное время вспомнить что может быть а что нет.Иначе демоны так мозги запудрят что можно и остатся там навсегда.

К примеру момент с ангаром

"Полумрак на улице, меня за руку по воздуху, как бы ведет человек в белой одежде, тот самый. Сверху вижу такой большой, как бы ангар, не имеющий размеров, без конца и края. Я встал ногами на землю и нахожусь рядом с ним, этим строением, оно, как бы сделано из цельного камня, имеет вид прочности, но это сатанинская ловушка, – что оно имеет вид прочности."

Тут человеку кажется что он может летать что конечно невозможно.И он видит строение сделаное из цельного камня но он сразу чувствует что это только так кажется.
Если бы ему так не казалось он бы не смог больше выйти из этой сатанинской ловушки.Кроме того он там пил вино заблуждения и это тоже не сбило его с толку.Это говорит о том что у этого человека большой запас духовных сил.
Другой бы на его месте начал сомневатся и думать что раз он пил вино заблуждения то он теперь заблудшый
и Сатана бы его еще больше запутал и он бы никогда больше не вышел этой сатанинской ловушки.

Добавлено (02.04.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Из этого следует что люди себе сами границы устанавливают и потом находятся в плену своих мыслей.
Сейчас они думают что нельзя двигатся быстрее света но так ли это на самом деле? Кто это установил?
Может это тоже только заблуждение или сатанинская уловка.
И если вы дальше будете слепо верить вашим "вождям" то скоро вы превратитесь в "безмозглых" скотов с которыми сатана и его демоны будут делать все что им захочется.

Добавлено (05.04.2012, 17:46)
---------------------------------------------
А на Россию то сатана успел накакать, судя по всему.Вы так старались, служили ему.Думали он вас сделает правителями Земли но как мы видим этого не произошло а наоборот все русское будет теперь истреблено и будет считатся нечистым.

Добавлено (13.04.2012, 01:35)
---------------------------------------------
Интересно еще то что некоторым ангелы так сильно помогают и объясняют все, а они все равно не делают то что им говорят. Таким уже никто и ничто не поможет.

"И уже достаточно сказано и показано тебе, что делать вам. Отец Небесный не бесконечно милостив к тем, кто не подчиняется Его воле, у Него есть на все Свой предел. Мы – народ, соблюдающий Закон Божий, не должны доверять людям поврежденного ума и вторить их идеологии, и смотреть им в рот: что они скажут.На этом все."

Когда я с ними общался оно сначала не очень доверяли мне и у них были разные вопросы для проверки.
Это сейчас я так думаю но в тот момент когда они меня спрашивали мне казалось что от моих ответов зависит будущее всех людей и Планеты в целом.И что после моих ответов я не смогу что то изменить, как я скажу так и будет.
Один из вопросов касался женщин.Они меня спросили: "что c ними сделать?" Для меня это был неожиданный вопрос
и я им ответил что их надо улучшить и обновить.
А после этого они еще много разных вопросов задавали на разные темы, в том числе о том как мне живется и как тут все работает, например електрический свет и телевизор.Я им также объяснил как надо управлять автомобилем.
Вообщем я им все рассказал что знал. Им это все нужно было знать так как они там немного отстали от жизни.
С ними уже давно никто не общался и они обо всех достижениях цивилизации ничего не знали и поэтому сначала мне было очень трудно их понять.Но теперь они на уровне так как Череху они очень подробно все объясняли.

Добавлено (18.04.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Но они и про мужчин тоже спрашивали, что с ними сделать.Ну я говорю им что они здесь совсем придурки и их надо всех уничтожить.И говорю им: "сделайте так чтобы они с ума сошли и убивали друг друа.И тут богиня которая меня охраняет говорит мне что так не получится, ты сам с ума сойдеш.Я понял что она права, я то ведь тоже мужчина.Но я все таки придумал способ как погубить некоторых, но я не скажу что это за способ.

Добавлено (22.04.2012, 02:11)
---------------------------------------------
Кроме того я чеченцев особо выделил но не как плохих а как хороших.Когда меня спрашивали чего бы я хотел то я ответил что я хотел бы быть Царем где нибудь а чеченцы говорю хорошие войны и они мне могут пригодится так как врагов тут много и кто то должен меня зашищать, иначе меня тут быстро убъют.Больше у меня ни к кому доверия не было.Особенно русские очень коварные и подлые, не все конечно но большинство. А это так потому что они дети Сатаны.Пока он здесь правил он их наплодил но теперь им конец так как у них психика не такая как у нормальных людей. Они теперь с ума сойдут.Туда им и дорога.Исчадия ада.

Сообщение отредактировал tigr - Суббота, 17.03.2012, 00:02
 
SulphurДата: Воскресенье, 22.04.2012, 07:36 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Видения, конечно, интересные...

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...
 
tigrДата: Среда, 30.05.2012, 01:12 | Сообщение # 7
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Почему я так уверен в том что теперь дети сатаны с ума сойдут? Сатана своих детишек плодил с расчетом на то что мы нормальные люди будем им служить и батрачить на них о они будут кайфовать здесь и издеватся над нами.
Но я когда это понял сразу решил что этому не бывать, никогда я не стану рабом тагута.
Но для того чтобы нас поработить "на веки веков" Тагуту надо было превратить нас в полуживотных, то есть "обуть"
иначе говоря.И тогда бы мы не смогли больше освободится из рабства.Но так как ему этого не удалось то теперь его детки которые не приспособлены к самостоятельной жизни погибнут.

Добавлено (26.04.2012, 00:59)
---------------------------------------------
Еще лучше было бы если бы Бог уничтожил всех плохих людей на Земле и оставил бы только тех кто его слушается и сам себя Богом не считает, так как Люцифера он наказал за это а что же с другими которые тоже так же поступают?
Это несправедливо получается и поэтому логично предположить что он должен всех наказывать одинаково.
И когда он уничтожит всех нечестивцев на Земле, мы оставшиеся будем плодить ему здоровых и послушных детей, которые будут его слушатся и исполнять его волю для того чтобы снова установить рай на Земле, как и было задумано с самого начала.

Добавлено (11.05.2012, 18:51)
---------------------------------------------
Каждый год 490.000 людей заболевают в Германии по-новому раком, каждый год 218.000 людей умирают от этого. По мнению экспертов, число раковых заболеваний возрастет до 2050 на 30 %. Причина: люди становятся все старше и рак является заболеванием, которым болеют, в основном, пожилые люди.
В других странах наверно тоже не лучше.

Хорошая статистика и она говорит нам о том что ваши гены очень плохие.
Все это только потому что вы отвернулись от Бога.Но если вы отвернулись от него то он тоже отвернулся от вас.
Эта болезнь не различает между национальностью или бедными и богатыми.Каждый может заболеть и нет средства как вылечится.Только Бог может помоч таким людям так как у него как у творца находится оригинал генома человека. Таким образом только он в состоянии востановить испорченую ДНК но для этого вы должны доверится ему и делать то что он хочет от вас. Иначе вас ожидают страдания и смерть.

Добавлено (12.05.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Тем не менее я хочу разочаровать тех кто думает что Бог все за вас зделает.Это не так. Хотя Бог может в принципе востановить ДНК любому но на практике это не так просто так как от вас тоже требуется вмешательство.
Иначе говоря Бог может востановить вашу психику и сказать вам какие упражнения надо делать для востановления тела.Так как Психика и ДНК связаны между собой то если востановить одно то и другое тоже востанавливается и наоборот.Разница только в том что Психика может очень быстро менятся а тело или ДНК нет.Для того чтобы изменить ДНК нужно очень долго и упорно тренироватся и при этом нужно терпеть боли и точно знать чего ты хочеш.
Это похоже на то как тренируются кунг фу монахи из Шао-линя но у них другая цель и другие упражнения.

Добавлено (13.05.2012, 01:43)
---------------------------------------------
Капля крови, как говорили в старину, — наследственные механизмы, скажем мы теперь, — есть в каждом из вас от каждого народа. Была проделана гигантская работа по очищению наследственности от последствий неосторожного пользования излучениями и от распространённых прежде болезней, проникавших в её механизмы.
Воспитание нового человека — это тонкая работа с индивидуальным анализом и очень осторожным подходом. Безвозвратно прошло время, когда общество удовлетворялось кое-как, случайно воспитанными людьми, недостатки которых оправдывались наследственностью, врождённой природой человека. Теперь каждый дурно воспитанный человек — укор для всего общества, тягостная ошибка большого коллектива людей.
Но вам, ещё не освободившимся от возрастного эгоцентризма и переоценки своего «я», следует ясно представить, как много зависит от вас самих, насколько вы сами — творцы своей свободы и интереса своей жизни. Выбор путей у вас очень широк, но эта свобода выбора вместе с тем и полная ответственность за выбор. Давно исчезли мечты некультурного человека о возвращении к дикой природе, о свободе первобытных обществ и отношений. Перед человечеством, объединившим колоссальные массы людей, стоял реальный выбор: или подчинить себя общественной дисциплине, долгому воспитанию и обучению, или погибнуть — других путей для того, чтобы прожить на нашей планете, хотя её природа довольно щедра, нет! Горе-философы, мечтавшие о возвращении назад, к первобытной природе, не понимали и не любили природу по-настоящему, иначе они знали бы её беспощадную жестокость и неизбежное уничтожение всего, не подчинившегося её законам.
Перед человеком нового общества встала неизбежная необходимость дисциплины желаний, воли и мысли. Этот путь воспитания ума и воли теперь так же обязателен для каждого из нас, как и воспитание тела. Изучение законов природы и общества, его экономики заменило личное желание на осмысленное знание. Когда мы говорим: «Хочу», — мы подразумеваем: «Знаю, что так можно».
Ещё тысячелетия тому назад древние эллины говорили: метрон — аристон, то есть самое высшее — это мера. И мы продолжаем говорить, что основа культуры — это понимание меры во всём.
С возрастанием уровня культуры ослабевало стремление к грубому счастью собственности, жадному количественному увеличению обладания, быстро притупляющемуся и оставляющему тёмную неудовлетворённость.
Мы учим вас гораздо большему счастью отказа, счастью помощи другому, истинной радости работы, зажигающей душу. Мы помогали вам освободиться от власти мелких стремлений и мелких вещей и перенести свои радости и огорчения в высшую область — творчество.
Забота о физическом воспитании, чистая, правильная жизнь десятков поколений избавили вас от третьего страшного врага человеческой психики — равнодушия пустой и ленивой души. Заряженные энергией, с уравновешенной, здоровой психикой, в которой в силу естественного соотношения эмоций больше доброты, чем зла, вы вступаете в мир на работу. Чем лучше будете вы, тем лучше и выше будет всё общество, ибо тут взаимная зависимость. Вы создадите высокую духовную среду как составляющие частицы общества, и оно возвысит вас самих. Общественная среда — самый важный фактор для воспитания и учения человека. Ныне человек воспитывается и учится всю жизнь, и восхождение общества идёт быстро.

Добавлено (13.05.2012, 02:03)
---------------------------------------------
Глядя на поднимавшиеся вдали синие горы, Мвен Мас вдруг с горечью подумал, не принадлежит ли он к категории «быков» — людей, всегда причинявших затруднения человечеству. «Бык» — это сильный и энергичный, но совершенно безжалостный к чужим страданиям и переживаниям человек, думающий только об удовлетворении своих потребностей. Страдания, раздоры и несчастья в далёком прошлом человечества всегда усугублялись именно такими людьми, провозглашавшими себя в разных обличьях единственно знающими истину, считавшими себя вправе подавлять все несогласные с ними мнения, искоренять иные образы мышления и жизни. С тех пор человечество избегало малейшего признака абсолютности во мнениях, желаниях и вкусах и стало более всего опасаться «быков». Это они, «быки», не думая о нерушимых законах экономики, о будущем, жили только настоящим моментом. Войны и неорганизованное хозяйство эры Разобщённого Мира привели к разграблению планеты. Тогда вырубили леса, сожгли накапливавшиеся сотнями миллионов лет запасы угля и нефти, загрязнили воздух углекислотой и смрадной гарью заводов, перебили красивых и безвредных зверей — жирафов, зебр, слонов, пока мир успел дойти до коммунистического устройства общества. Земля была засорена, реки и берега морей загрязнены стоками нефти и химических отбросов. Только после серьёзной очистки воды, воздуха и земли человечество пришло к современному виду своей планеты, по которой можно всюду пройти босым, нигде не повредив ног.

Добавлено (13.05.2012, 03:07)
---------------------------------------------
Многие из стоявших в нишах машин, местами ещё сохранивших блеск стекла и лаковой полировки, оказались экипажами, которые так нравились людям далёкого прошлого и в эру Разобщённого Мира считались вершиной технического гения человечества. Тогда почему-то строили очень много машин, способных перевозить на своих мягких сиденьях лишь нескольких людей. Конструкция машин достигла изящества, механизм управления и движения были остроумными, но в остальном такие машины являлись вопиющей бессмыслицей. Сотнями тысяч они крутились по улицам городов и дорогам, перевозя взад и вперёд людей, почему-то работавших вдали от своего жилья и каждый день торопившихся попасть на работу и вернуться обратно. Эти машины были опасны в управлении, убили огромное количество людей, сожгли миллиарды тонн драгоценных запасов органических веществ, накопленных в геологическом прошлом планеты, отравив атмосферу углекислотой.
С типичной для древнего индивидуализма похвальбой строители убежища заявляли потомкам, что они достигли высот знания и сохраняют здесь для будущего свои гигантские достижения.
По одной надписи можно определить, что пещера «Убежище культуры» относится к концу ЭРМ, в последние годы существования старой формы общества. Так характерна для них неразумная уверенность в вечном и неизменном существовании своей западной цивилизации, своего языка, обычаев, морали и величия так называемого белого человека. Я ненавижу эту цивилизацию!
Смотрите, здесь собраны одни лишь предметы техники. Они кичились техникой, не обращая внимания на растущее моральное и эмоциональное одичание. Они с презрением относились к прошлому и не видели будущего!
Жизнь создателей убежища была бы легче, если бы они умели соразмерять достигнутое с тем, что ещё оставалось сделать для подлинного переустройства мира и общества. Тогда их замусоренная, закопчённая планета с вырубленными лесами, закиданная бумагой и битым стеклом, кирпичом и ржавым железом, предстала бы перед ними как на ладони. Они, предки, лучше поняли бы, что ещё делать, и перестали бы ослеплять себя самовосхвалением.

Добавлено (18.05.2012, 17:46)
---------------------------------------------
«Две песни военного периода ЭРМ, недавно переведенные . Мелодии оставлены без изменения».
«Молитва о пуле», – сказала Веда, и ее низкий сильный голос наполнил большую комнату дворца.
Обращение к какому-то богу с мольбой о ниспослании гибели в бою, потому что в жизни для человека уже более ничего не оставалось.
– «Смертельную пулю пошли мне навстречу, ведь благодать безмерна твоя», – повторила Чеди. – Как могло общество довести человека, видимо, спокойного и храброго, до молитвы о пуле?
Другая песня показалась еще более невероятной:
Счастлив лишь мертвый! Летят самолеты,Пушки грохочут и танки идут,Струи пуль хлещут, живые трепещут,И горы трупов растут…
«Выйдешь на море – трупы на волнах…»
– Веда Конг лучше нас ощущала всю безмерность страдания, перенесенного нашими предками.
– Неужели антигуманизм был так широко распространен в ЭРМ, неужели он определял течение всей жизни? – спросила Чеди.
– Да к сожалению антигуманизм пронизывал все, даже искусство. Самые большие поэты тех времен позволяли себе стихи вроде этих. – Родис произнесла низко и громко: – «Пули погуще по оробелым, в гущу бегущим грянь, парабеллум!»
– Невозможно! – изумилась Чеди. – Что такое парабеллум?
– Пулевое карманное оружие.
– Так это серьезно? Бить гуще пулями по бегущим, спасающимся от опасности? – Чеди помрачнела.
– Совершенно серьезно.
– Но к чему же это привело?
Земля, оставь шутить со мною,Одежды нищенские сбросьИ стань, как ты и есть, – звездою,Огнем пронизанной насквозь!
Оглушительный свист и вой, будто вспышка атомного пламени, взвились следом, и музыка оборвалась.
– Что это было? Откуда? – задыхаясь, спросила Чеди.
– «Прощание с планетой скорби и гнева», пятый период ЭРМ. Стихи более древние, и я подозреваю, что поэт некогда вложил в них иной, лирический, смысл. Желание полного уничтожения неудавшейся жизни на планете, охватившее его потомков, реализовалось, в частности, в создании атомного оружия.
– И несмотря на все это, наша Земля возродилась светлой и чистой.
– Да, но не все человечество.

Добавлено (21.05.2012, 23:44)
---------------------------------------------
После страшных потрясений и дегуманизации ЭРМ мы стали понимать, что действительно можно уничтожить душу, то есть психическое «я» человека, через наружное и самовозносящееся умствование. Можно лишить людей нормальных эмоций, любви и психического воспитания и заменить все это кондиционированием мыслительной машины. Появилось много подобных «нелюдей», очень опасных, потому что им были доверены научные исследования и надзор за настоящими людьми и за природой. Придумав мифический образ князя зла – Сатаны, человек стал им сам, в особенности для животных. Представьте на момент сотни миллионов охотников, убивавших животных только для удовольствия, гигантские скотобойни, опытные виварии институтов. Дальше шаг к самому человеку – и растут гекатомбы трупов в концлагерях, с людей сдирают кожу и плетут из женских кос веревки и коврики. Это было, человечество Земли от этого не спрячется и всегда помнит эпохи оправданного учеными зла. А ведь чем глубже познание, тем сильнее может быть причинен вред! Тогда же придумали методы создания биологических чудовищ – вроде мозгов, живущих в растворах отдельно от тела, генных манипуляций или соединения частей человека с машинами. В общем, тот же самый путь к созданию нелюдей, у которых из всех чувств осталось бы лишь стремление к безграничной садистской власти над настоящим человеком или уничтожению всего, неизбежно вызванное их огромной неполноценностью. К счастью, мы вовремя пресекли эти безумные намерения новоявленных сатанистов.

Добавлено (27.05.2012, 19:34)
---------------------------------------------
Вообщем рак это очень серьезная болезнь и она очень глубоко внедряется в психику.Люди которые болеют этой болезнью сильно страдают и им кажется что все вокруг отравлено и поэтому им так плохо но на самом деле это проявления их болезни.У них поэтому нет апетита и всегда плохое настроение и постоянные боли.Вообщем жизнь у них как в аду, они ждут свой смерти. Но сама раковая опухоль это только лиш ответ организма на болезнь а сама причина в другом и поэтому если только удалить опухоль то вылечитъ эту болезнь нельзя потому что она снова образуется.
Наоборот эту опухоль нельзя удалять так как это сгусток жизненой силы которую эта болезнь высасывает из человека.Если устанить причину болезни то опухоль сама собой рассосется и возвратит всю жизненую силу назад.
Но причину самому устранить нельзя так как она находится в генах и эти плохие гены передаются из поколения в поколение и проблема еще больше усугубляется.Гены могут портится по многим причинам, но если их можно испортить то их можно и востановить.Пока человек живет и у него есть разум и сознание его можно вылечить.
Испорченые гены это когда в них образуются пустоты, это значит что некоторые атомы в них отсутствуют из за этого там возникает пустота.Эта пустота как раз и является причиной болезни.Организм пытается ее закрыть и там образуется опухоль которая со временем может стать раковой.Таких пустот может быть очень много и если они маленькие то их и незаметно но со временем их становится все больше и больше и наступает момент когда сил организма больше не хватает их все заделать и тогда приходит конец.

Добавлено (28.05.2012, 16:20)
---------------------------------------------
Хотя в вашем понимании пустота это ничто но пустота может и притягивать аналогично електрону или минусу в електрической цепи.На самом деле електронов нет конечно а есть разность потенциалов которая и называется електрическим током.Енергия всегда течет от плюса к минусу.В теле тоже постоянно течет жизненая энергия и она вытекает во многих местах, из пальцев к примеру и там где она вытекает там это проявляется в том что, что то растет.На пальцах растут ногти и это так зделано для того чтобы жизненая энергия не очень быстро вытекала так как ногти плотные и неживые они тормозят этот поток.Так же и любое уплотнение в теле тормозит поток жизненой энергии.А геном это в принципе информационная матрица по которой строится тело и если там образуются пустоты то значит часть информации теряется но так как клетки сами не могут знать что им надо делать и куда расти то они начинают расти не там где нужно.Но востановить геном все равно возможно для Бога так как у него есть оригинал, но его оригинал это не сама молекула ДНК а память о том какая она должна быть.И таким образом он может вернуть человеку память о том каким он его создал первоначально и если человек тоже будет старатся востановится то постепенно его гены востановятся.Для этого конечно нужно чтобы и условия для жизни тоже были прежними так как иначе ничего не получится.Если все будет отравлено и радиоактивно вокруг то жизнь станет невозможной.

Добавлено (30.05.2012, 01:12)
---------------------------------------------
Теперь мы подошли к главному вопросу: почему Боги решили наказать Россию и всех кто им подобен.
Потому что человек должен помогать другому человеку и иметь сострадание а те кто так не делает тех можно не считать за людей.В России же у большинтсва населения сострадание и желание помоч другому отсутствует полностью и даже наоборот есть стремление еще больше навредить.По этой причине они стали опасны для других людей и должны быть уничтожены или перевоспитаны.

 
SulphurДата: Среда, 30.05.2012, 19:56 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
А Вы-то сам кто по национальности? Живёте в Германии, это я прочёл в Вашем профиле.

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...
 
tigrДата: Воскресенье, 30.09.2012, 03:00 | Сообщение # 9
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
«В последние же дни восставит Господь Бог царя из нищеты, и тот вступит [во град] с правдой великой. И будет мир по подобию мира, бывшего во дни Ноевы, ибо не станут более воевать. И оттого что не будет войны на земле, перекуют свои мечи на плуги, серпы и [прочие] земледельческие орудия. И обратит [царь] лицо свое на восток и смирит сынов Агари, ибо прогневается на них Господь наш Христос за беззаконие содомское, которое они творят. Из них многие примут Святое Крещение и у благочестивого царя того в почете окажутся, прочих же он истребит, огнем сожжет и [всякой иной] насильственной смерти предаст. В те времена все восстановится, и Иллирик [станет частью державы] ромеев, и Египет обретет врата свои. И наложит [царь] десницу свою на окрестные народы, и покорит светловолосый род, и ненавистников своих победит. И царство удержит в течении тридцати двух лет, подати же и дары двенадцать лет взиматься не будут. Восстановит разоренные сокровищницы и храмы святые отстроит. Не будет в те дни ни тяжб, ни неправедного с беззаконником, ибо устрашится лица [царского] вся земля, и всех сынов человеческих понудит он из страха пред ним быть целомудренными, и среди вельмож своих всякого законопреступника истребит... Тогда настанут радость и веселье, и множество благ от земли и моря произыдет. И будет как было во дни Ноевы... Когда же минет владычество его, придет начало зол».

“Спящий пророк” Эдгар Кейси предрекал: «Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть. Это произойдёт благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете … Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными, а его знания позволят стать ему и его соратникам практически бессмертными… Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как богами … У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём – ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. … Бог будет с ним … Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Каждый человек станет жить ради ближнего своего. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации …»

В 1930 году, во времена советской власти, Святитель Феофан Полтавский писал: «В России будет восстановлена монархия, самодержавная власть. Господь предызбрал будущего царя. Это будет человек пламенной веры, гениального ума и железной воли. Он прежде всего наведет порядок в церкви Православной, удалив всех неистинных, еретичествующих и теплохладных архиереев. И многие, очень многие, за малыми исключениями, почти все будут устранены, а новые, истинные, непоколебимые архиереи станут на их место… Произойдёт то, чего никто не ожидает. Россия воскреснет из мёртвых, и весь мир удивится. Православие в ней возродится и восторжествует. Но того Православия, что прежде было, уже не будет. Самим Богом будет поставлен сильный царь на престоле».

Мне кажется что этот человек уже есть и если я стану Царем то я постараюсь так все и зделать как тут написано.

Добавлено (06.06.2012, 00:53)
---------------------------------------------
Когда я читаю выражение "интересы государства стоят выше интересов личности" то я сразу думаю что это или недалекий человек писал или он мозги нам пудрит. Интересы государства никак не могут быть выше интересов личности так как государство и состоит из личностей.То есть без личностей не может быть государства и поэтому задача любого государства заботится о личностях или по другому говоря людях которые его населяют.А иначе зачем им это государство? Если им без него лучше живется то оно им не нужно и они не обязаны платить налоги и батрачить на это государство.

Добавлено (08.07.2012, 19:14)
---------------------------------------------
Пришло время исполниться всякому пророчеству, пришло время погубить губивших землю.Готовы ли вы принять поздний дождь? Видимо нет, вам говорили и вас предупреждали но все равно вы не верите.Но это было только начало, cкоро затопит Москву.Так что тот кто жить хочет должен покинуть этот проклятый Богом город пока не поздно.

Добавлено (30.09.2012, 02:59)
---------------------------------------------
Именно потому, что процесс самопознания материи независим от каких бы то ни было условий и обстоятельств жизни, Знание становится достоянием людей совершенно независимо от того, к какому классу, сословию, политической партии, касте и тому подобным социальным группам принадлежит человек. Все определяется лишь степенью готовности его сознания воспринять это Знание. Совершенно очевиден, поэтому тот факт, что люди исторически разнятся между собой вовсе не по принадлежности к тому или иному классу, той или иной социальной группе, а по степени освобожденности собственного духа от оков личности, по уровню самоосознания живущей в каждом из нас вечной материи. Поэтому вся история Человечества, все ужасы и катастрофы, через которые двигалась цивилизация, остаются лишь внешними проявлениями этого процесса самопознания, остаются той информацией, которая, как подсказка, неуклонно подталкивает людей к осознанию своей, а значит и материи в целом, сущности. Чуткость в восприятии этих подсказок определяет возникновение нового, постоянно расширяющегося сознания. Если же этой чуткости не хватает, если сознание спит, охваченное иллюзиями отчужденности одного человека от другого, то рано или поздно, но оно непременно будет разбужено колоколами таких потрясений, которые не смогут оставаться незамеченными.

Добавлено (30.09.2012, 03:00)
---------------------------------------------
Понимая это, понимая, что от самого по себе наличия или отсутствия богатства движение к Свободе не зависит, как вы сами отнесетесь к идее о том, что невозможно достичь Свободы духа не достигнув свободы потребления! Что, по крайней мере, прежде чем заняться сознанием, необходимо сначала обзавестись неким уровнем материального благосостояния. Достичь некоего, правда, неизвестно какого конкретно, уровня развития экономики. Не кажется ли вам это таким знакомым лейтмотивом нашей жизни, при этом так прочно основанном на выводах официальной науки о том, что материя первична, а сознание вторично. А, значит, надо сначала обеспечить возможности удовлетворения желаний тела, а уже потом заниматься его сознанием. Ведь всем известен научный, а, следовательно, неоспоримый, принимаемый нами как само собой разумеющийся факт, что наше сознание есть лишь функция нашего тела. Не кажется ли вам теперь странным, что эта, основанная на давно устаревших научных построениях идея, так удачно совпадает с интересами частной собственности. Не приходится сомневаться, что для любого внимательного читателя иллюзорность этой идеи очевидна, а, следовательно, очевиден и вывод о том, что официальная наука есть лишь отражение власти капитала, который всеми силами стремится удерживать ее в рамках, обеспечивающих его, капитала, интересы. Поэтому нет ничего удивительного в том, что вся система образования, начиная со школы, выстраивается Государством именно таким образом, чтобы достижения науки, позволяющие осознать космичность жизни, оставались в стороне от интересов подрастающих поколений людей. Зато мифы, рожденные интересами самого капитала, максимально охватывали бы их воображение, их кругозор. Таким образом, все мы, вне зависимости от самого широкого уровня социальных благ, богатства или бедности, остаемся жить в условиях порабощения нашего сознания частной собственностью, в условиях ежедневно воспроизводимого обществом в процессе развития экономики отношений "отчуждения труда". Отменить же это отчуждение сознания человека от своей сущности, от другого человека, а, значит, и от Природы, как таковой, от познающей себя материи невозможно. Невозможно взять и приказать человеку "возлюби ближнего своего ...", заставить его, каким угодно способом, быть высоко моральным. Именно поэтому власть частной собственности, отчуждение одного человека от другого, может только самоуничтожиться в процессе самопознания материи, идущего вне зависимости от воли и желания самого человека. Как таковой, независимый от человека, он всегда неминуемо развиваться через ужасы самоистребления, перемежающиеся периодами спасительного единения людей. И это закономерно до тех пор, пока человек не осознает, что миновать их возможно только путем снятия любых препон с его собственного сознания. Путем распространения научных знаний о самой психотворящей сущности человека, о психической энергии познающей самое себя материи. Путем расширения сознания до космических масштабов его неразрывной физической взаимосвязи с Вечностью, с нескончаемой энергией вибраций Божественной любви. Природа все равно влечет всех нас к овладению этими знаниями, к овладению этой энергией. И только от человека зависит следовать этому влечению или с неизбежной пагубой для себя ему противится.

 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » ОТВЛЕЧЕННЫЙ РАЗГОВОР » Люцифер (судьба Люцифера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024