Технический Портал Левши Пятница, 29.03.2024, 13:21
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » ОТВЛЕЧЕННЫЙ РАЗГОВОР » С Новым Годом!
С Новым Годом!
VasylYEДата: Пятница, 01.01.2010, 02:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: Offline
Уважаемые друзья, пользователи и гости портала!
Приветствую всех с наступившим новым годом!
Пусть в новом году у нас будут новые успехи, новые достижения в замечательном из творчеств - техническом.
Пусть уйдет все плохое, всем здоровья, благополучья, счастья и мира!


А нам своє робить!
 
ЛЕВШАДата: Пятница, 01.01.2010, 13:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1923
Награды: 2
Статус: Offline
Присоединяюсь!
Поздравляю всех наших форумчан с Новым Годом!
Желаю всем Семейного благополучия и крепкого здоровья!
А так же Горячего паяльника и работающих схем! smile

Искренне ВАШ Левша. smile


упростить - улучшить!
если ВЫ хотите помочь сайту в развитии,
наши счета:
Z789673670495 ($)
R806233314616 ®
41001205775274(yand)
 
LeksusДата: Пятница, 01.01.2010, 15:52 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Offline
Поздравляю всех с Новым годом!!!!!
Чтоб схемы читались и PICи прошивались)


Электроника это - ... наука о контактах!
 
СветаДата: Пятница, 01.01.2010, 21:18 | Сообщение # 4
Просто Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Offline
С Новым Годом, ребята!

Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
 
I_CherryДата: Пятница, 01.01.2010, 21:27 | Сообщение # 5
Добрый ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Награды: 2
Статус: Offline
С Новым Годом, друзья! smile

З Новим роком, добрі люди!
Сподіваюсь з вами буде
запашна, смачна хлібина,
щастям сповнена година,
сіль жадана на столі,
лад і спокій на землі!

моя домашняя тигра.. biggrin а что, тоже из кошачьих..



Слава Україні!
 
ЮраДата: Вторник, 05.01.2010, 14:23 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 618
Награды: 1
Статус: Offline
Вітаю всіх від щирого серця З Новим роком та різдвом христовим!!! santa booze xmas

Учиться никогда не поздно!
 
SulphurДата: Вторник, 05.01.2010, 17:40 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
Лучше поздно,чем никогда(поздравить)...
С Новым Годом и Рождеством Христовым!


Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...
 
tigrДата: Суббота, 29.12.2012, 04:11 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
С новым годом, теперь уже 2013!

Все так ждали конца света но он пока не наступил и это многих разочаровало.
Вообще тех кто находится у власти это должно пугать так как показывает нам до чего они довели людей.
Вместо того чтобы радоватся жизни они мечтают о конце света.А некоторые не только мечтают но и стараются приблизить его.
Все это происходит от того что правители лишили людей свободы, здоровья и человеческого достоиства.И они продолжают свой геноцид.Хорошую жизнь нам показывают только по телевизору.Там посмотриш вроде все в порядке.Есть герои корорые непокладая рук борятся с несправедливостью и правду но почему то в реальной жизни я их еще не всречал, наоборот каждый хочет обмануть или даже убить за копейку другого.Особенно в России это актуально.Там люди вообще одичали а может они там всегда такими были и только притворялись цивилизоваными.А сейчас они поняли что все равно никто не признает их за "белых людей" и поэтому решили что притворятся не имеет смысла.
Вообще русские они как собака на сене, сам не гам и другому не дам.Тоесть они захватили 1/6 часть Земли но не используют ее и другим не дают.Для кого спрашивается они ее берегут и охраняют?
Неужели они думают что когда то в будущем у них будет столько неселения что они все заселят.До сих пор значит не было а когда то будет.Вряд ли это произойдет в ближайшем будущем.Наоборот население России будет уменьшатся и поэтому чем скорее они поделятся с другими тем лучше для них.А поделится они должны с китайцами и японцами так как это страны где людям жить негде в то время как в России земля пустует.И кроме того они должны прекратить все захватнические войны.Только тогда у них есть шанс на выживание.
 
СветаДата: Понедельник, 31.12.2012, 21:16 | Сообщение # 9
Просто Светлана
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 0
Статус: Offline
Всех с Новым Годом!
Всем счастья, радости, везения, чтобы все ваши мечты сбылись, чтобы удача никогда вас не покидала!


Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
 
VasylYEДата: Вторник, 01.01.2013, 02:06 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 1
Статус: Offline
Спасибо!
Всех с Новым Годом!
Успехов в работе и Творчестве! Счастья в семьях, здоровья и благополучия!


А нам своє робить!
 
SulphurДата: Вторник, 01.01.2013, 09:46 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Награды: 0
Статус: Offline
С НОВЫМ ГОДОМ! И чтоб все были в добром здравии!

Рыга...Рыга...Рыга...Рыга...Регламенты давай...
 
tigrДата: Суббота, 15.06.2013, 22:48 | Сообщение # 12
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
По сообщениям украинских СМИ, в Украину из московской тюрьмы на днях поступило, видимо, с оказией, так как довольно долго шло, письмо от брошенного за правду путинской бандой ФСБ в свои застенки всемирно известного московского журналиста Бориса Стомахина. В письме, адресованном руководству антимосковитской украинской партии «Свобода», говорится:

Олегу Тягнибоку

Ирине Фарион

и всем руководителям

Всеукраинского объединения

«Свобода»

Открытое письмо

Уважаемые господа!

Я был еще на воле – и хорошо помню, каким торжеством, какой радостной неожиданностью, почти что подарком судьбы стала в 2012 году для всех приличных людей в России победа ВО «Свобода» на украинских парламентских выборах и создание фракции «Свободы» в верховной раде Украины . Фактически – это была наша общая победа!..

Сейчас я в тюрьме – и хочу сразу взять быка за рога. Вы, как и я, не можете не понимать, что независимость Украины сегодня – формальность , ничем , по сути , не защищенная .

Вы понимаете, как и я, что реальная, полноценная независимость и свобода Украины (не говоря уже о процветании) невозможны до тех пор, пока на востоке от нее существует чудовищный Мордор , Империя Зла, носившая прежде названия «Российская Империя» и «СССР». А ныне лживо именующая себя Российской «Федерацией».

Существование этого злокачественного образования на теле планеты – перманентная угроза независимости и самому существованию Украины. Как и других стран, имеющих несчастье с этим Мордором соседствовать. Как, в общем-то, и всего мира.

Но Украины – в первую очередь.

Вы, может быть, не знаете, что простонародье (быдло), которым на 90% населена Россия, в своем «народном» самосознании и мироощущении категорически не признает независимость Украины, считая ее формальную независимость от Москвы с 1991 года неким временным недоразумением, а саму Украину – «временно потерянными нашими территориями», которые непременно обречены вернуться под власть Москвы. В разговорах между собой москальское быдло поголовно именует Украину презрительным названием «Хохляндия», а на любое упоминание о праве Украины на независимость – начинает злобно глумиться над её экономическими проблемами (созданными Москвой и никем иным). В сознании населения России экономические проблемы, сознательно созданные украинцам москалями служат как бы самооправданием для нового (готовящегося) захвата Украины, для отказа ей в праве на независимое существование.


Так мыслят десятки миллионов избирателей Путина. После этого – вы понимаете, конечно, реальную цену его рукопожатий с Януковичем и формального как бы признания факта украинской независимости… Не стоит обольщаться, — потакание «электорату» в его самых низменных инстинктах и рефлексах есть генеральная линия всего путинского режима в России.


Вы также понимаете, конечно же, что любые разговоры о «ценах на газ» и о мифическом «воровстве» Украины «российского» (сибирского) газа теряют всякий смысл, стоит только вспомнить о чудовищном размере компенсаций, которые РФ, как юридическая правопреемница СССР, должна Украине за Голодомор 1932–33 гг., за массовые расстрелы и депортации 1940х годов, за все прочие акты геноцида украинского народа, начиная еще с уничтожения Запорожской Сечи. А также за многовековой духовный геноцид – запрет украинского языка, школы, театра, книгопечатания, церкви, уничтожение украинской интеллигенции, сознательное заселение Украины москалями-русификаторами и т.д. В свое время льготы на оплату газа (нагло воруемого у сибиряков) ведь и вводились Москвой как жалкая попытка откупиться от украинцев, дабы не платить причитающиеся тем компенсации.


Так что никакое примирение, никакой диалог и никакое совместное существование невозможно, как видим. Москали не только не желают каяться за свои исторические преступления, но и упорно героизируют свое кровавое прошлое, возводят свои преступления в ранг подвигов, воспитывают на этих «героических» примерах своих детей.


Украина наводнена агентами Москвы, прямыми и «косвенными» – ее агентами влияния, духовным проводниками агрессивного имперского реваншизма в духе сталинского СССР.


Истуканы краснозвездных оккупантов и капища «вечных огней» на площадях ваших городов, вместе с шабашами каждое 9 мая и черно-рыжими лентами – цепко держат Украину в ее мрачном колониальном прошлом, не давая ей подняться, сделать решительный шаг в будущее. Стать наконец свободной.



Еще в декабре 2004, в дни «оранжевой революции», я писал, что её важнейшими задачами являются: выход Украины из СНГ; устранение оккупационного москальского бандфлота из Севастополя; придание ветеранам УПА полноценного статуса ветеранов II Мировой войны, наравне со статусом большевистских красных недобитков в Украине и самой России. Что это важнее любой экономики и «социалки».

Ничего этого так и не сделано, хотя о последнем пункте при Ющенко вроде бы немало говорили.
Оккупационный же пиратский флот России теперь формально легализован в Крыму аж до 2042 года.

Но теперь у украинского народа – насколько я могу судить из Москвы – наконец-то появился свой авангард, боевой и решительный. И авангард этот – партия «Свобода». Партия, полностью отвергающая не только кровавое советское прошлое, но и любые формы связи и зависимости Украины от России. Зависимости, которая может быть только колониальной – и которую москали привычно именуют «дружбой», «братством» и «общей исторической судьбой».



«- Кто москали украинцам – друзья или братья?

— Конечно, братья. Друзей выбирают…»

Поэтому никакая внутриукраинская программа, никакие экономические, политические, юридические, конституционные и пр. реформы и изменения, мне кажется, не могут быть для обеспечения реальной свободы и независимости Украины решающими. Прежде надо открыть путь к самой возможности их реализации, к возможности сосредоточиться только на внутренних проблемах. Убрать внешнее препятствие, — гнилое, трухлявое имперское бревно, веками лежащее на историческом пути Украины.

Авангарду нации – партии «Свобода» – мне кажется, стоило бы, кроме внутренних экономических и политических задач, взять на себя еще и, так сказать, историческую – мистическую, если хотите – национальную сверхзадачу. Продолжить дело УПА и Антибольшевистского блока народов.

Говоря грубо и просто, эта сверхзадача сводится к тому, чтобы поднять сине-желтое украинское знамя над московским Кремлем.

Еще проще и грубее – взять Москву. И после того, как кадры с украинским знаменем на флагштоке Большого кремлевского дворца обойдут мир и надежно лягут во все видеоархивы, — взорвать и уничтожить Кремль, этот мистический ошейник азиатчины, варварства и агрессии, надетый много веков назад на горло свободной Европы…

Относитесь к моим словам как хотите. Может быть, и не завтра они сбудутся, конечно. (На всякий случай: на днях очередная психиатрическая экспертиза – уже четвертая с 2004 года – официально признала меня здоровым. Так что это точно не бред безумца. Я прекрасно понимаю, как нереально все это звучит в современной ситуации, когда Москва по-прежнему держит Украину за горло и шантажирует газом.

Но и вы не можете не понимать, что это – ЕДИНСТВЕННЫЙ выход. Единственная возможность обеспечить будущее вашей страны.

Можно, конечно, просто ждать распада России, исторически совершенно неизбежного. Но без радикальной нейтрализации Москвы, без ее разгрома (желательно военного) и обезвреживания надолго вперед – нет никакой гарантии, что и новая Московия, меньших размеров, но с той же столицей и идеологической преемственностью, не подхватит опять знамя агрессивного москальства и имперского реваншизма, как это сделала РФ через считанные годы после крушения СССР.

Я готов помогать делу Свободы и правды, обеспечению независимости вашей страны и ликвидации агрессивной азиатской империи всем, что только в моих силах. Правда, в этой империи я пока что сижу в тюрьме за свои убеждения, — но несомненно, ее крушение будет и для российских политзаключенных, для лучших людей этой страны, шансом на освобождение. И трудно представить, какой другой шанс у них мог бы здесь появиться.



За вашу и нашу свободу!



Борис Стомахин, политзаключенный

14.05.2013

СИЗО «Медведково», Москва»
 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » ОТВЛЕЧЕННЫЙ РАЗГОВОР » С Новым Годом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024