Технический Портал Левши Четверг, 28.03.2024, 16:20
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » ОТВЛЕЧЕННЫЙ РАЗГОВОР » Некоторые обьяснения (почему я и другие нелюбят Россию)
Некоторые обьяснения
tigrДата: Пятница, 16.08.2013, 18:32 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Я и как все нормальные люди к которым я отношусь неможем любить Россию пока ее правительство и люди считают нас за почти животных и относятся к нам как к животным и даже еще хуже. Они русские почему то считают что мы чем то хуже их а они имеют право нас мучить и при этом они нагло заявляют что "воспитывают" нас.На самом же деле они наносят нам глубокие психические и телесные раны. Вся это их болтовня о их якобы превосходстве над нами придумана ими же только для того чтобы поработить нас морально и физически.И это не смешно для нас во всяком случае так как мы чувствуем последствия этой политики это на своем теле.А смешно это может быть только тем кого это не еще не коснулось.Но меня лично это тоже коснулось и поэтому я знаю о чем говорю и поэтому я никогда не буду иметь хороших отношений с Россией до тех пор пока такое их отношение ко мне лично и другим "нерусским" не прекратится и виновние не понесут наказания.Они должны быть выданы нам для суда над ними.Кроме того к животным они тоже должны относится гуманно так как это наши младшие братья. После этого я готов пересмотреть мою позицию относительно России.

Добавлено (20.06.2013, 20:36)
---------------------------------------------
Кстати тут можно посмотреть как эти рабы тагута издеваются над животными http://www.youtube.com/watch?v=bNgOCMnsob0

А над людьми они еще хуже издеваются.И после этого они хотят чтобы мы считали их за людей и даже подчинялись им.Мы отвегаем их методы и они для нас рабы тагута.Этим все сказано, мы никогда не признаем их за наших законных правителей.

Добавлено (30.06.2013, 02:49)
---------------------------------------------
Но в долгосрочном плане мы хотим вывести новую рассу людей не Земле и для этого мы хотим скрестить все рассы и народы Земли для того чтобы в конечном итоге получилась только одна расса людей.Это решит сразу несколько проблем.Во первых войны и конфликты на национальном уровне прекратятся так как все будут одной национальности и кроме того все будут говорить на одном языке и со временем не будет отдельных государств.Будет установлено единое планетарное правительство. Вот это то к чему мы стремимся и все это нужно для того чтобы установить прочный мир и процветание на этой планете.Конечно это долгий процесс и для этого понадобятся века но зато результат этого стоит.
Но к сожалению не все понимают это и также рабы тагута мешают воплощению этой идеи так как они наоборот хотят чтобы люди убивали друг друга как можно больше.
Поэтому для начала нужно ликвидировать их.

Добавлено (30.06.2013, 03:50)
---------------------------------------------
И по этой же причине все национальные движения тоже обречены на погибель.Это мы видели на примере нацистской Германии и сейчас видим на примере нацистской России.
Россию ожидает такая же участь как и Германию если не хуже.И все потому что для Бога все равно какой национальности или Рассы человек, он всех любит но еще больше тех кто его слушается.Ему главное чтобы мы были здоровые и жизнеспособные и чтобы мы любили друг друга.Естественно что больной человек не может любить других и поэтому сначала тагут портит людей и делает их больными а потом уже застваляет их служить себе.
Из этого мы видим что Россия это больная страна и наверно лечению не подлежит и поэтому Бог принял решение ее уничтожить.Ему виднее.

Добавлено (01.07.2013, 19:17)
---------------------------------------------
Опасность национализма заключается в том что если он зайдет слишком далеко как в случае с Россией то может возникнуть такая группа людей или по другому говоря такая расса которая не сможет иметь жизнеспособного потомства с другими рассами людей.Предствавте себе такую ситуацию и вы сразу поймете все опасность такого события.
Это будут враги всех остальных людей о война на уничтожение с ними за право жизни на Земле будет неизбежной. Русские уже почти превратились в такую обособленную рассу но к счастью не все а только некоторые их мужчины которые сейчас находятся у власти.Но они не могут иметь жизнеспособного потомства вообще ни с какими женщинами.К счастью русские
женщины пока еще не мутировали.Но от этих рабов тагута исходит опасность для нас всех пока они находятся у власти.

Добавлено (01.07.2013, 19:48)
---------------------------------------------
Теперь конечно они может и сожалеют о том что поверили тагуту и думали что он сильнее Бога но уже позно и ничего изменить нельзя.Они хотели извести нас но извели самих себя.
Пусть это будет уроком для длугих.Не копай другому яму, сам в нее попадеш.Эту русскую пословицу они видимо забыли.

Добавлено (01.07.2013, 19:56)
---------------------------------------------
Им осталось только повесится, это точно!

Добавлено (01.08.2013, 00:30)
---------------------------------------------
«В чем мы виноваты,
Мистер Путин?
Чем не угодил вам наш народ?
Нас уже почти, что нет на свете,
Умерших уже ничто не оживит...»
На свой вопрос ответить не умея,
Сказал бы я: нам беды суждены.
Мы виноваты в том,
что мы — чеченцы.
Мы виноваты в том, что мы умны.
Мы виноваты в том, что наши дети
Стремятся к знаньям,
к мудрости земной.
И в том, что мы рассеяны по свету
И не имеем родины своей.
Нас сотни тысяч, жизни не жалея,
Прошли бои, достойные легенд,
Чтоб после слышать:
«Эти кто? – чеченцы!-
Они в тылу
сражались за Ташкент!»
Чтоб после мук и пыток
Спецотдела,
Кто смертью
был случайно позабыт,
Кто потерял
всех близких и любимых,
Услышать вновь:
«Вас мало били, гады!»
«Вас надо всех на Колыму!»
Не любят нас за то, что мы — чеченцы,
Что наша ВЕРА –
остов многих вер…
Но я горжусь,
горжусь, а не жалею,
Что я чечен, товарищ Изувер!
Нам не забыть:
средь самых ненавистных
Первейшими с жестокостью тупой
Омоновцы «духов» и «вахабистов»
В спецлагерь угоняли на убой...
А наши дети гибли вместе с нам
У матерей несчастных на руках,
Кричали: «Мама! Мама!»
и слезами
Лишь ярость вызывали в палачах...
Нас удушить хотели в грязных ямах,
Замучить в тюрьмах, в реках утопить,
Но несмотря, но несмотря на это,
Товарищ Путин,- мы будем жить!
Мы будем жить!
И мы еще сумеем,
Талантами сверкая, доказать,
Что наш народ — гонимые чеченцы -
Имеет право жить и процветать!
Нам кровь и слезы дали это право,
Благословили жертвы из могил,
Чтоб наш народ для подвигов, для славы,
Для новой жизни сердце возродил!
Народ бессмертен!
Новых Макковеев
Он породит грядущему в пример...
Да! Я горжусь!
Горжусь, а не жалею,
Что я чечен, товарищ Изувер!

Добавлено (09.08.2013, 16:56)
---------------------------------------------

Общая численность групировки федеральных войск, брошеных на штурм Грозного, ориентировочно насчитывала 15000 человек, 230 танков, 879 единиц легкой бронетехники, 333 орудий минометов и БМ, 164 зенитные установки. Приказы у них были тоже однозначные: "увидиш ребенка, дави". Вот как они собирались "освободить" нас.
И тут мы вмидим какие русские "добрые".
И вся эта нечисть была уничножена и это значит что больше они не смогут давить танками детей других народов. И поэтому все остальные народы должны быть благодарны чеченцам за этот подвиг.
Ну конечно не все они были такие плохие но их послали в Чечню убивать людей не взирая на возраст или еще что то.И в этот момент все они стали рабами тагута.Поэтому никакой вины чеченцев в их гибели нет, они только лиш оборонялись и защищали свою жизнь, а настяшие виновные это их правители которые послали их убивать людей.

Добавлено (10.08.2013, 23:35)
---------------------------------------------
Кроме того вы сейчас все равиваете свою технику.
Развитие техники само по себе конечно приносит пользу, но фетишизация техники и тем более отведение ей такой роли, что она становится основной характеристикой вашей цивилизации, настораживает нас потому что живые существа важнее любой техники. Толку от того что у вас есть техника но сами вы больные и страдаете, мало.А вас сейчас ваши тагутские правители так поработили что вы работаете себе во вред.Вы работаете на износ но богаче или здоровее вы от этого не становитесь а наоборот.И вот вы создаете автомобили, строите небоскребы но сами вы не можете пользоватся всеми этими благами потому что вы или больные или бедные для этого.Вот как вас запрягли ваши правители-тагуты. Я вам предлагаю их свергнуть и забрать у них все их богатсва нажитые на вашей эксплуатации.Подумайте об этом хорошенько, пораскиньте остатками мозгов.

Добавлено (10.08.2013, 23:58)
---------------------------------------------
Вот я к примеру служу Богу потому что эа это он дает мне хорошее здоровье и долгую жизнь и мне не нужны никакие богатсва кроме этого.Все ваши деньги и все ваше золото не заменят мне даже одной секунды благодати которую я получаю от Бога.И он может вас всех осчастливить но для этого вы должны отречся от ваших правителей и признать его единственным и главным правителем и верно служить ему. Но дело в том что вы этого не можете так как тагут вас испортил. Для того чтобы стать верными помошниками Бога вы сначала должны изменить вас самих и это самое трудное но я могу помоч вам в этом.Если вы будете меня слушатся то постепенно вы будете развиватся и становится лучше и со временем мы построим новое общество основаное на добре, сочуствии и взаимопонимании.

Добавлено (11.08.2013, 23:37)
---------------------------------------------
Дело в том что Бог и Ангелы не видят ваших материальных тел, они могут видеть только ваши спиритуальные тела и если они нарушены то это значит что вы больные или даже вообще не воспринимаетесь как люди.И это все с вами зделал тагут при помощи своих помошников.Вы знаете что все дети получают прививки в детстве, но там в этих прививках совсем не то что вам говорят.Там находятся генномодифицировыные препараты которые превращают вас в рабов тагута почти сразу после рождения и вы не помните об этом так как мозг тогда еще не полностью развит.Вы конечно не верите в это но это так, как ни ужасно это звучит.Вы можете просто сравнить людей которые не получали таких прививок с теми которые получали и сразу увидите что там где их не делали там люди нормальные.Обычно это самые бедные страны но как ни странно там живут самые здоровые люди.Например Афганистан.То же самое и в Чечне.После того как там перестали делать прививки так сразу начали расти нормальные дети.Поэтому всех вылечить я думаю будет очень трудно, хорошо что остались люди неполучившие эту отраву а то бы вообще все мутировали.

Добавлено (12.08.2013, 14:59)
---------------------------------------------
То что делает эта отрава с людьми можно увидеть на примере Путина.Это маленький рост, проблемы со спиной, запоры и геморой.Кроме того умственная отсталость, женственность  и постоянное чувство тревоги и страха.У путина эта отрава подействовала не совсем одинаково, у него правая часть тела пострадала больше чем левая и поэтому он не стал полным идиотом как большинсво русских.У него еще осталось что то человеческое но организм всегда стремится установить симетрию и поэтому у него идет внутренняя борьба между его зверинной и человеческой стороной и он постоянно стоит под огромной психической нагрузкой и не может расслабится.Такие люди не могут работать, у них нет терпения и выносливости. Его спиритуальное тело состоит из друх разных половинок которые кое как склеены вместе и они могут в любой момент расклеется. В конце концов он или с ума сойдет или иначе как то погибнет.Хотя есть еще маленький щанс что он вылечится но это маловероятно.

Добавлено (16.08.2013, 00:59)
---------------------------------------------
В Гаваоне явился Господь царю Соломону во сне ночью, и сказал Бог: проси, что Мне дать тебе.
И сказал Соломон: Дай мне премудрость и знание; даруй рабу Твоему сердце разумное, чтобы судить народ Твой и различать, что добро и что зло; ибо кто может управлять этим многочисленным народом Твоим?
И благоугодно было Господу, что Соломон просил этого.
И сказал ему Бог: за то, что ты просил этого и не просил себе долгой жизни, не просил себе богатства, не просил себе душ врагов твоих, но просил себе премудрости и знания, чтобы уметь судить, – вот, Я сделаю по слову твоему: вот, Я даю тебе сердце мудрое и разумное. И то, чего ты не просил, Я даю тебе; и богатство и славу Я дам тебе такие, подобных которым не бывало у царей прежде тебя и не будет после тебя.
И если будешь ходить путем Моим, сохраняя уставы Мои и заповеди Мои, как ходил отец твой Давид, Я продлю и жизнь твою.
И дал Бог Соломону мудрость и весьма великий разум, и обширный ум, как песок на берегу моря. И была мудрость Соломона выше мудрости всех сынов востока и всей мудрости Египтян.
И превзошёл царь Соломон всех царей земли богатством и мудростью. И было во времена Соломона: сделал царь по богатству своему, серебро и золото в Иерусалиме, равноценным простому камню.
Он был мудрее всех людей и имя его было в славе у всех окрестных народов.
И приходили от всех народов послушать мудрости Соломона, и все цари земли искали видеть его, чтобы послушать мудрости, которую вложил Бог в сердце его.

Библия, Историческая хроника

Добавлено (16.08.2013, 01:23)
---------------------------------------------
Не так страшен грипп, как вакцина против него!
 
Мы живем в отчаянные времена, но не следует поддаваться панике. Прежде чем реагировать на происходящее, надо его спокойно и тщательно осмыслить. Страх, паника и чисто эмоциональные реакции ввергли нас в нынешний хаос и никоим образом не помогут нам выбраться из него. Мы также должны осознать, здесь и сейчас, что фашистская диктатура давным-давно не угроза, а объективная действительность. До сих пор многие ее не замечали, но теперь не видеть ее попросту невозможно.
Бездействие и смиренная покорность властям из страха или апатии - больше не выход. По крайней мере это не выход, если наша свобода еще что-то значит для нас, а особенно свобода наших детей и внуков, которых мы обрекаем на жизнь под глобальным каблуком абсолютного, неприкрытого зла.
Никогда прежде ситуация не была столь серьезной, как в связи с нынешним намерением провести принудительную вакцинацию всего населения планеты. Вирус свиного гриппа был создан в лаборатории с целью спровоцировать массовую панику и представить вакцину как единственнасение. Проблема - Реакция - Решение. Якобы "натуральная" вакцина, о которой идет речь, содержит человеческие, свиные и птичьи гены с нескольких континентов. 
Если вирус создается и выпускается на волю, а для борьбы с ним осуществляется программа вакцинации, спланированная многие годы назад, то разумный вывод напрашивается только один: по-настоящему опасен не свиной грипп, опасна вакцина!
 
Масштабы и быстрота осуществления запланированной программы вакцинации выглядят абсурдными в сравнении с легкими недомоганиями, отмеченными у пораженных вирусом. Д-р Питер Холден из контролируемой кланом Ротшильдов Британской медицинской ассоциации заявил, что, хотя свиной грипп не является серьезным заболеванием, массовую вакцинацию все же следует провести, начиная с "приоритетных групп". Как вам это нравится?! О здоровье населения здесь речи нет и никогда не было.
 
Ответственные за проведение вакцинации не имеют никакого представления ни о составе вакцины, ни о ее возможных побочных эффектах. Они обычные исполнители, думающие то, что им сказано думать, и делающие то, что им сказано делать. Только ограниченному кругу людей, составляющих ядро конспирации, и немногочисленным исследователям-энтузиастам известны ставки в этой игре.
 
Австрийский журналист Джейн Бюргермейстер передала в Федеральное бюро расследований США досье с обвинением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), Организации Объединенных Наций, Барака Обамы, кланы Рокфеллеров и Ротшильдов, а также несколько других учреждений и лиц, в организации заговора с целью уничтожения значительной части населения планеты путем введения людям смертельной вакцины якобы против свиного гриппа.
Она утверждает, что оба гриппа, куриный и свиной, были разработаны в лабораториях с целью массового уничтожения людей путем вакцинации. Папка с собранными ею документами озаглавлена: "Доказательства обвинения в биотерроризме". В нижеприведенном отрывке говорится о Соединенных Штатах, но написанное Джейн Бюргермейстер относится ко всем странам без исключения:
"Существуют документальные подтверждения того, что международный корпоративный преступный синдикат, проникший в высшие правительственные круги страны и отдельных штатов, намеревается осуществить акт геноцида против народа Соединенных Штатов путем использования искусственно (генетически) созданного вируса гриппа и программы принудительной вакцинации с целью массового уничтожения жителей, нанесения вреда их здоровью и депопуляции Америки с последующим переходом власти в Соединенных Штатах к Организации Объединенных Наций и силам безопасности под ее командованием (подразделения войск ООН из Китая, Канады, Великобритании и Мексики).
Документы свидетельствуют, что многие организации - Всемирная организация здравоохранения, ООН, а также компании - производители вакцин, такие как Baxter и Novartis - являются частями единой структуры под контролем преступной группы, определяющей стратегию и финансировавшей разработку, производство и распространение искусственных вирусов для обоснования массовой вакцинации с применением вещества, являющегося биологическим оружием, с целью уничтожения населения США и последующего завладения ценностями, ресурсами и т. п. Северной Америки.
 
Средством осуществления их плана является разветвленная сеть тайных обществ, построенных по принципу транснациональной корпорации. Оперативные штаб-квартиры находятся в Европе, в таких городах, как Рим, Лондон, Париж, Брюссель и Берлин. Я называю это ядро "Пауком", чья паутина охватывает всю планету.
В каждой стране имеются тайные общества, ответственные перед "Пауком". Их задачей является контроль над политикой, финансами, экономикой, армией, средствами массовой информации, медициной, и т. д. в их странах и проведение в жизнь на местах диктуемого "Пауком" генерального плана. Члены центральной ячейки этой структуры известны под коллективным именем "Иллюминати".
 
Через паутину "Паук" полностью контролирует правительства, мировую фармацевтическую промышленность, Международную организацию здравоохранения, общественные организации по "охране" здоровья, такие как Центры по контролю и профилактике заболеваний США, короче - всю медицинскую систему. Иллюминати основали такие международные учреждения, как Всемирная организация здравоохранения, Всемирный банк и Всемирная организация торговли с целью концентрации власти в руках предельно узкого круга.
Их целью является создание мирового правительства, всемирного центрального банка, единой всемирной валюты и единой всемирной армии. Глобальная диктатура возможна только при условии полной централизации власти. Потому Иллюминати так усердно и плетут паутину "глобализации", создавая такие сверхгосударственные диктаторские структуры, как Европейский Союз. На этом фоне меня нисколько не удивил список людей и организаций в досье, переданном Джейн Бюргермейстер Федеральному бюро расследований:
"В частности, документально подтверждается, что Президент США Барак Обама, Координатор ООН по гриппу Давид Набарро, Геренальный директор Всемирной организации здравоохранения Маргарет Чан, Секретарь департамента здравоохранения и гуманитарной помощи Катлин Сибелиус, Секретарь Департамента национальной безопасности Джанет Наполитано, банкир Давид де Ротшильд, банкир Дэвид Рокфеллер, банкир Джордж Сорос и министр здравоохранения Австрии Алоис Штогер, в числе других, являются членами вышеупомянутого международного корпоративного преступного синдиката, который, маршируя единой колонной к осуществлению плана геноцида, разработал, произвел, складировал и использовал биологическое оружие с целью уничтожения населения Соединенных Штатов в своих финансовых и политических интересах".

Добавлено (16.08.2013, 01:38)
---------------------------------------------
Джейн Бюргермейстер представляет убедительные доказательства активного участия фармацевтических компаний и международных правительственных агентств в разработке, изготовлении и распространении биологических агентов, классифицируемых как самые смертоносные виды биологического оружия на земле. Она утверждает, что вирус свиного гриппа был создан и выпущен при содействии находящейся под контролем Ротшильдов и Рокфеллеров Всемирной организации здравоохранения - той самой организации, которая затем заявила, что вирус распространяется с такой быстротой, что пора объявлять глобальную эпидемию.
 
Джейн Бюргермейстер выдвинула конкретные обвинения в биотерроризме против таких фармацевтических гигантов, как Novartis International AG (Базель, Швейцария), Baxter AG (Австрия) и ее головная фирма Baxter International в США (Дирфилд, штат Иллинойс). Угадайте, кто основные производители вакцины против свиного гриппа? Baxter International и Novartis!
 
Лондонская Таймс сообщила: "По сведениям из Европейского агентства лекарственных средств, ускоренная процедура тестирования проводилась на образцах, близких к вакцине, которая будет использована в ходе программы массовой вакцинации людей всех возрастов. Клинические тесты будут продолжены одновременно с началом общей массовой вакцинации населения". [Подчеркнуто мной.]
На самом деле в "тестах" нет никакой необходимости, разве что для успокоения общественного мнения. Организаторам вакцинации прекрасно известны и состав вакцины, и ее эффект. Более того, специальным документом за подписью члена администрации Барака Обамы, Секретаря по вопросам здравоохранения и гуманитарной помощи Катлин Сибелиус, фармацевтические компании заранее объявлены неподсудными в случаях смерти или непоправимого ущерба здоровью вакцинированных.
Руководители Baxter International сообщили, что начнут поставку по всему миру вакцины против свиного гриппа в конце июля. Прибыль ожидается фантастическая, но главное здесь не столько деньги, сколько проведение в жизнь давно разработанного плана сокращения численности населения планеты.
Я не имею в виду, что люди сразу начнут умирать миллионами. Такое, конечно, возможно, но настроило бы слишком многих против вакцины. По всей вероятности, сильное действие вакцина поначалу окажет на ограниченное число людей, на большинство же будет действовать постепенно, мешая установлению прямой связи между ухудшением самочувствия и вакциной. Однако нет никаких сомнений, что мы имеем здесь дело с давно подготовленным планом массовой вакцинации, разработчиков которого здоровье людей волнует меньше всего. Что бы ни говорили нам непосредственные исполнители, то, на какой эффект действительно рассчитана вакцинация, известно лишь узкому кругу посвященных, всегда остающихся в тени.
Целью, несомненно, является поражение иммунной системы человека. Достаточно ее нейтрализовать, и дело практически сделано, как свидетельствует разрушитель иммунитета, известный под названием СПИД. Люди умирают не от СПИДа, а от болезней, с которыми иммунная система при нормальных обстоятельствах справилась бы. В блестящих работах таких людей, как американский исследователь и писатель Патрик Джордан, наглядно показано, как шаг за шагом осуществлялся план подготовки к массовому истреблению людей посредством искусственных вирусов и вакцин. Вакцины, выводящие из строя иммунную систему человека, совершенствовались на протяжении многих лет и испытывались на солдатах действующей американской армии. 
Патрик Джордан описывает разработанную Иллюминати так называемую трехвакцинную систему. Первая прививка нейтрализует белые кровяные тельца (иммунная система), вторая вводит в организм вирусы, а третья вновь приводит иммунную систему в активное состояние. На втором этапе вирусы распространяются по всему организму, но человек не чувствует себя больным, потому что иммунная система бездействует. Когда же иммунная система снова активизируется, она набрасывается на вирусный коктейль с такой силой, что организм не выдерживает и умирает.

Свидетельство Джейн Бюргермейстер подкрепляет Уэйн Мэдсен, бывший офицер военно-морской разведки США, ныне журналист-расследователь. По его сведениям, полученным от одного из ведущих научных экспертов ООН, специфические "векторы" в вирусе свиного гриппа H1N1 указывают на то, что он был создан путем генетической модификации в военных целях как биологическое оружие. Эксперт ООН считает, что геморрагическая лихорадка Эбола, СПИД и нынешний вирус свиного гриппа A-H1N1 являются ничем иным как видами биологического оружия.
Мэдсен пишет: "В прошлом вспышки свиного гриппа сначала поражали свиней, которые в свою очередь заражали людей. Что же касается подвида A-H1N1, свиньи им никогда не болели. По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний США, в вирусе A-H1N1, наряду с сегментами генов североамериканских разновидностей свиного, куриного и человеческого гриппа, присутствует и сегмент евразийского свиного гриппа".
Тем, кто до сих пор не сталкивался с информацией подобного рода, все это может показаться невероятным и близким к безумию, но давно пора понять, что безумие и есть отличительная черта династий Иллюминати. Их логика не имеет ничего общего с логикой большинства из нас, и пытаться оценивать их действия с точки зрения нашего с вами здравого смысла, дело совершенно безнадежное. Они рассуждают не так, как мы, потому что они не такие, как мы. Иллюминати планируют массовое сокращение численности населения планеты и вживление в организм каждого взрослого и ребенка интегральных микросхем (чипа). Микросхемы позволят им круглосуточно следить за каждым из нас, и не только это.
Британское и американское правительства уже заказали вакцину против свиного гриппа в объеме, достаточном для всего населения, их примеру следуют и другие страны. Известно, что вакцинацию намерены объявить обязательной и что родителям будет угрожать лишение родительских прав в случае отказа подчиниться этой фашистской мере. Уже сегодня правительство оказывает на родителей растущее давление, приучая их к беспрекословному послушанию.
Марионетка Ротшильдов и Рокфеллеров, Барак Обама изъявил желание, чтобы его "реформа здравоохранения" вступила в законную силу в августе, перед самым началом массовой вакцинации. На минувшей неделе закон был одобрен сенатским Комитетом по вопросам здравоохранения, образования, труда и пенсий. Он, кстати, предусматривает меры воздействия на родителей, отказывающихся вакцинировать детей, и рекомендует оруэллскую "демонстрационную программу по повышению численности иммунизированных".

Я слышу, что вирус по мере распространения будет становиться все более смертоносным, и думаю, что статистика смертных случаев будет намеренно завышаться, чтобы стимулировать панику и внушить людям, что спасти их может только вакцина. Напомню, что от обычного гриппа в мире ежегодно умирают сотни тысяч людей. Нет никаких сомнений, что отныне все или почти все умершие будут считаться жертвами свиного гриппа, независимо от того, правда это или нет. К этому шло давно, и информированным людям пора собраться с силами и объединиться в группы коллективного неповиновения. Психопаты у власти хотят добиться физического контроля над нами и нашими детьми в целях, не имеющих ничего общего со здравоохранением.

Добавлено (16.08.2013, 18:32)
---------------------------------------------
Вообщем теперь вам должно быть ясно что Бог не общается со всеми а только с теми кто достиг определенного уровня морального развития.И таких людей он делает правителями над остальными для того чтобы они могли и другим помоч.Но сейчас у власти находятся рабы тагута и поэтому вы так плохо живете и страдаете.Я можно сказать последний из тех кого Бог сделал законным правителем, так уже испорчен род человеческий что не осталось почти достойных для этого личностей.

 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » ОТВЛЕЧЕННЫЙ РАЗГОВОР » Некоторые обьяснения (почему я и другие нелюбят Россию)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024