Технический Портал Левши Пятница, 19.04.2024, 11:42
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » ОТВЛЕЧЕННЫЙ РАЗГОВОР » Астероид Aпoфис
Астероид Aпoфис
tigrДата: Четверг, 21.02.2013, 16:15 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Награды: 0
Статус: Offline
Новые данные об астероиде Апофисе получены при помощи космической обсерватории «Гершель». Согласно предыдущим оценкам, диаметр Апофиса предположительно составлял 270 ± 60 метров. По уточнённым данным, он составляет 325 ± 15 метров. 20-процентный рост диаметра даёт более чем 70-процентный рост объёма и (при условии гомогенности) массы небесного тела. Апофис отражает только 33 % падающего на его поверхность света.

Это космическое тело рекордно сблизилось с нашей планетой 9 января, а в 2029 году пройдет еще ближе — на расстоянии около 30 тысяч километров над поверхностью Земли.

На этот раз он пролетел мимо но рано или поздно он все равно столкнтся с Землей потому что он такой орбите находится что это неотвратимо.

И вот как раз сегодня мне снился очень странный сон, смысл которого я не понял пока но видимо он как то связан с пролетом Апофиса.

Добавлено (11.01.2013, 20:25)
---------------------------------------------
Лети, лети мой ангел смерти
Заставь их заплатить сполна
За все их зло и преступленья
Ответить им пришла пора
Апофис, ты посланник Бога
Ты должен наказать врага
Лети мой друг, не огорчи меня.

Добавлено (16.02.2013, 04:12)
---------------------------------------------
Вот видите сами теперь что вас никто не хочет обмануть а наоборот помоч вам хотят. Поэтому и предупреждают вас о том что ждет вас в будущем. Поэтому эвакуируйте пока не поздно население Москвы.Этот город будет уничтожен Богом как были уничтожены Гоммора и Соддом а также другие города разврата и беззакония.

Добавлено (21.02.2013, 16:15)
---------------------------------------------
Сегодня ангелы сообщили мне что скоро в Америке в районе Лос Анжелеса будет очень сильное землетрясение.
Это будет землетрясение которого еще не было в истории человечества и это не шутка а оффициальное предупреждение.
Вы можете верить или нет, это ваше дело а мое дело предупредить вас.Если ангелы сообщают об этом мне то значит они хотят чтобы я сообщил вам.
Вот как они о вас заботятся а вы ведете себя как неблагодарные скоты.

 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМНАТА ОТДЫХА. » ОТВЛЕЧЕННЫЙ РАЗГОВОР » Астероид Aпoфис
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024