Технический Портал Левши Пятница, 29.03.2024, 15:20
| RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМПЬЮТЕРЫ » ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ » Передаём файлы с помощью uTorrent без файлообменника!
Передаём файлы с помощью uTorrent без файлообменника!
rodnoiДата: Четверг, 09.04.2009, 12:17 | Сообщение # 1
Ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
.Вот что пишут на сайте программы: "μTorrent содержит "встроенный трекер" предназначен для людей, желающих поделиться файлами с небольшой группой в течение короткого периода времени.
Встроенные Tracker URL является: http://your_ip_address:port/announce (если это ваш IP компьютера IP-адрес и порт в μTorrent прослушивания порт)

Встроенные Tracker должна быть включена в: μTorrent Меню> Параметры> Настройки> Дополнительно> bt.enable_tracker: установлен на "включено".

Данную функцию uTorrent удобно использовать например для передачи, фильма.Не нужно выкладывать его куда-то,да ещё и кучкой архива.Создал торрентик,отослал кому нужно и пусть качает на здоровье.Так же и для сайтов,как например здесь.Зачем файлообменник,если можно организовать раздачу программ с помощью uTorrent.
Прочитать и посмотреть как настраивать uTorrent можно здесь.Извиняюсь за ссылку на сторонний ресурс,но как прикрутить тут полностью статью не знаю.


Дождь идёт,а мы скирдуем...
 
LeksusДата: Четверг, 09.04.2009, 13:39 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Награды: 0
Статус: Offline
Но для этого нужно что бы компьютер был всегда включен

Электроника это - ... наука о контактах!
 
rodnoiДата: Четверг, 09.04.2009, 14:11 | Сообщение # 3
Ефрейтор
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Статус: Offline
Ну почему всегда?Посмотрел,что скачал файл нужный вам чел и выключайте.Не хотите ждать-завтра докачает.У меня чел с маленькой скоростью винду скачивал дней пять,я включал комп только по вечерам.Скачка-раздача продолжается без проблем.

Дождь идёт,а мы скирдуем...
 
ТЕХНИЧЕСКИЙ ФОРУМ » КОМПЬЮТЕРЫ » ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ » Передаём файлы с помощью uTorrent без файлообменника!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024